CRUNCH Радар-детектор
AlessioSiberiano
  • Функционал:

МОя «балалйка» дешманская Хрюнч (Crunch) Q  — крис, кречеты на ура за 300-400 метров берет, даже в спину — главное чтобы от встречки или впереди идущей сигнал отразился — СТрелку сцука не ловит.

TYG Подкрылки
starenkiy77
  • Совпадение:

Решил заменить уставшие передние подкрылки. Заказал оба подкрылка, только разных производителей. Вот артикулы этих деталей. Подкрылок передний правый STPG37016L1, производитель SAT (Тайвань). На вид очень даже не плохой. На место встал хорошо. Отверстия совпали.

Подкрылок передний левый PG11023AL, производитель TYG. Этот подкрылок на вид еще качественнее выше описанного. Мне очень понравился материал. Отверстия тоже совпали. И цена...

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
БРТ Подушка двигателя
spark-kursk
  • Подавление вибрации:
  • БРТ 1118100103310РУ - опора двигателя задняя 1118,2190 УЛУЧШЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ БРТ;
  • БРТ 1118100108910РУ - опора двиг. правая без резьбы 1118,2190 УЛУЧШЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ БРТ;
  • БРТ 1118100104510РУ - опора двиг. левая с резьбой 1118,2190 УЛУЧШЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ БРТ.

Себе поставил такой комплект. Что скажу по итогу. Берите и не пожалеете! У меня были жуткие вибрации, сильно отдавало в руль. По итогу задняя подушка вовсе развалилась.

После замены вибрация снизилась насколько это возможно (все же 8-клапанный мотор тот еще трактор), переключения стали плавнее, исчезли рывки. Болты все штатные остались. Все отлично подошло.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina