REIN Дефлекторы

На сайте с аксессуарами подобрал себе дефлекторы окон на свою весту SW CROSS (REIN WV979) – передние хорошо встали, а вот задние длиннее дверей оказались! Приклеил задние дефлекторы чуточку под углом… Встали норм, приклеились жестко – площадь опоры полная.

Termal Радиатор кондиционера

Наконец-то я победил кондиционер, все заработало. Но пришлось помучиться, а именно радиатор фирмы «Termal» оказался не герметичен, я был готов к этому, ибо много отзывов, что они являются таковыми, однако я нашёл их уже после покупки.

Будьте осторожны когда берете Радик этой фирмы. Пришлось аргонить, а это обошлось как пол стоимости радиатора, так что есть смысл оригу брать сразу. После починки все хорошо заправилось и работает уже около 2х недель, течей пока нет.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
TUNGA Шины
avarte

Tunga жалкое подобие Goodyear Ultra Grip 500. Goodyear 7 сезонов 80% шипов на месте, tunga 2 сезона 15% шипов на месте. Резина мне совсем не понравилась. Сейчас езжу на Сноу Кросс2 от 40 км/ч до 60 км/ч сильно шумит, поэтому в этом диапазоне стараюсь не ездить )))). Держак хороший.

PEKAR Радиатор охлаждения
Viktorkem
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Купил радиатор пекаровский на калину, так он сразу потек. Редкостное г. В итоге поставил китайский, так с ним и продал потом через пару лет. Не советую, в общем

Bosch Щетки стеклоочистителя
The-Slonyara
  • Разводы:

Больше года назад ставил такие же. За свою цену просто сказка. Водительская начала полосить, решил сменить комплект.

ВИС Комплект сцепления
Gennad2
  • Работа трансмиссии:

Купил с ВИС, два года отъездил. На днях поменял на valeo, хотя можно было, как оказалось и на менять (кроме подшипника). По «мягкости»: никакой разницы не заметил. Что то мягкое было, что новое. На ВИСе прошел где то 40 000 и еще столько прошел бы, как автомеханик сказал …

NGK Свечи накаливания
100nikel
  • Запуск:

Для профилактики к зиме, решил поменять свечи накала, хотя ничего не предвещало, запуск в минус отличный, но у меня и «вебаста». Открутились все хорошо, ничего не сломал. Свечи не проверял, стояли ngk, теперь bosh. Те что стояли, на вид рабочие нагара небыло.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
БРТ Сайлентблоки

На прошлой недели руки наконец дошли до замены сайлентблоков. Резинки все купил фирмы «БРТ» - хорошие.

KYB Амортизаторы
Павел Турчин

В прошлом году поставил KYB Ultra SR, до этого была Плаза Спорт. С Каябой очень плотная подвеска, минимум кренов и раскачки, с Плазой больше зубодробилки, что не очень комфортно. Плюс Ультра СРы лучше работают в холода за -30.

Стартвольт Генератор

Старый генератор приказал долго жить, да и хотелось чего-то по мощнее. Выбор пал на стартвольт, мощность то что надо и ничего не нужно переделывать по проводке под него.