SHO-ME Видеорегистратор

Очень компактный, снимает чётко, но есть одна проблема, как только начинаешь слушать музыку, он сразу блокирует видео и думает, что авария была, вот теперь выбор либо с включённым регистратором катать, либо с музыкой)))

OEM Lada (АвтоВаз) Тормозные колодки

Колодки лада спорт подходят для неспешной езды. Тройка светофоров с хорошим резким торможением и колодки плывут. Если продолжать дальше агресивничать, то можно перегреть и диски, как у меня и получилось. После 90 сейчас такое биение, что мама не горюй.

TRIALLI Комплект ремня ГРМ

Купил ремень грм от этой фирмы не проехал и 5000 км срезало зубья. Загнуло клапана!

Это же замечательно.

Ombra Динамометрический ключ

Решил себе прикупить динамометрический ключ. Ключ работает в диапазоне 5-25 Н/м, для затяжки мелких соединений самое то. Кейс универсальный под все клюси)

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
BODY Герметики

Брал не застываемый герметик Body. Намазал сначала сверху, при небольших и не продолжительных осадках все хорошо. Но если сильный дождь и долго, то один хрен заливало. В итоге прошел по кругу и теперь сухо, от слова совсем.

Joyroad Шины
chubrst

Приобрёл 155ки занедорого; изготовлены «февраль 2018» на ощупь гораздо жёстче зимних. При езде их вообще не слышно, ход мягкий (качал 2.5 атм) Не задевает даже за пластиковую защиту, везде ещё минимум палец пролезет.

Стартвольт Датчик детонации
fatiano
  • Ошибки в работе:

Не так давно загорелся чек но машина работала нормально, грешил на лямду так как менял выхлоп туда сюда. Тут в чера знакомому ставили сигналку у знакомого электрика ну и меня подключили за одно к диагностике, показало что датчик фаз и датчик дитонацие по ходу умерли.

Поехал, купил, поменял, скинул ошибку и все погасло.

Francecar Тормозные колодки

Заводские колодки у меня прошли в районе 44 т.км и сожрали диск до толщины 19.8 мм. После этого я заменил передние тормозные и сейчас пробег уже 170 т.км. Вот катаю франсы. При смене колес не обнаружил критических износов.