Luk Комплект сцепления

На моем ВАЗ установлена турбина и сцепление LUK. LUK - единственное сцепление, которое выдерживает заряженный ВАЗовский мотор. Это говорит о приличном запасе в прочности сцепления, и если оно отлично работает на турбированном моторе, то и на стоке прослужит долго.

Finwhale Свечи зажигания
Liar3611
  • Расход топлива:

Покупал свечи из того, что было. В итоге купил Finwhale, поменял сам без проблем. На первый взгляд все устраивало, машина ехала нормально, но через 5000 км, мотор стал троить. Сразу заподозрил свечи и решил поставить оригинал. На оригинале, все проблемы пропали. В итоге у свечей Finwhale очень низкий срок службы и качества.

Достоинства: Цена
Недостатки: Низкий срок службы и качества
Luk Комплект сцепления

LUK ставят как оригинал на многие машины, а многие заменяю оригинал на LUK. Сцепление отличное, качественное и надежное. Особенно приятно, что подходит на ВАЗ. У меня на “девятке” стоит и отлично работает.

MOBIHEL Автомобильная краска

Потихоньку привожу кузов авто в порядок. Выправили небольшое косяки на дверях, покрасить решил сам. Использовал кислотный грунт BODY 960. На задней двери краска KUDO 671 светло-серый, в цвет вообще не попало. Переднюю перекрасил в MOBIHEL 671 светло-серый, практически как оригинальный, на тон теплее. Качество краски ИМХО получше будет у MOBIHEL, как время будет оболью этой краской всю машину.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
ATE Тормозные колодки
flex800

Три дня назад поставил себе на переднюю ось колодки ATE. Выбирал на основе отзывов и тестов в интернете. И первых недостатков для меня это цена.

Сейчас притирка, но надо сказать что схватываю колодки хорошо. Расстраивает периодический писк, но надеюсь после притирки пройдет.

После обкатки не прошло, стали свистеть еще сильнее. Тормозят отлично, но сильно изнашивают тормозной диск.

Думаю зря переплачивал, можно было найти и подешевле и покачественнее.

Достоинства: Хорошо тормозят
Недостатки: дорогие пищат
БЕРКУТ Автомобильный компрессор

В моих руках автомобильный компрессор. Очень рад.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131
MOBIHEL Автомобильная краска

У меня 233 Мобихел, он яркий и с небольшой голубизной, брал для подкраски другие марки той же серии 233, — не подходят, они либо с желтизной, либо с краснотой. А мой цвет мне оч. нравиться!

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
AXIOM Очистители
mOvi2sm
  • Расход средства:

Был опыт с данной фирмой, с медной смазкой и очистителем тормозов. Смазка не очень понравилась, слишком она разбавлена, очиститель тормозов хороший, но быстро расходуется.

Sachs Комплект сцепления
AlexGridz

Sasch комплект сцепления, что стоял — диск в идеале, хоть сейчас ставь, на корзине лепестки на одном уровне, но очень сильно их пожрал выжимной. Комплект отходил около 30 тысяч, увы.