Волга АвтоПром Крестовина карданного вала

GKN поставил спереди, сзади HOLA (ТАК получилось), обе взамен ВолгаАвтоПромовских походивших около 8 тыщ, кольца в GKN сели плотно.

ZIC Моторное масло

Ни в коем случае не берите это масло, так как масло начало гореть уже после первых 300 км, также ухудшились чистящие свойства и появился сильный нагар на поршнях. В общем масло плохого качества и постоянно требует долива. Масло не понравилось!

Недостатки: Горит, коксуется.
АВТОПРИБОР Крышка расширительного бачка

Крышка автоприбор город Владимир, из 10 шт. Только две нормальные, это я как работник магазина который лично их проверил на стенде говорю, одну поставил себе, вторую продал ооочень хоооорошему человеку, остальные по мере реализации разбирал и подгонял пружины.

BRISK Свечи зажигания

Принципиально Бриск пользуется у меня по опыту с года его первого применения (на других авто) с 1991 года крайне высокой репутацией как весьма достойные и некогда вообще не подделываемые свечи. У меня в 9-ке они как раз и стояли и потом еще не единожды, в т.ч. на GA16DE и полное удовлетворение Бриском у меня было.

В 2000 — 2019 на тот же GA16DE не всегда был легко доступен сам Бриск, но он же в упаковке Finwhale и с логотипом Finwhale обеспечивал работу GA16DE так, что о свечах я НИКОГДА не вспоминал, а просто упредительно менял раз 30 ткм.

АВТОРЕАЛ Тормозные барабаны
Vasjan0206
  • Биение:

Заменил задние тормозные барабаны со стока на чугунные, пропали биения в педаль тормоза, и пропали посторонние звуки

ИЖТЕХНО Блокираторы

Пару дней назад прикупил во Блокку от ИЖТЕХНО. Все встало отлично.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
ДАН Блокировка дифференциала

Мне очень понравилась блокировка дан. Хотя, когда ставил, пиедвещали всего 30 тык. пробега. Сейчас проехал 75 тык. Да, есть свои особенности, но плюсы перекрывают. Всегда гребут оба колеса, и нет рывка при подключении второго, как на других блоках.

Стабильная на трассе летом и зимой. Зимой не боится съезда одной стороной на обочину на скорости. Ну и, если забуксовала в грязи или снегу, сама выползает назад. Раз только удалось посадить, когда по весне нашел последний сугроб.

МАЯК Автолампы
Petr058RUS
  • Светоотдача:

Решил установить светодиодные ДХО фирмы маяк цена недорогая и продают почти во всех авто магазинах! Светят ярче чем штатные, белым светом!

Kiwy Детское автокресло

После долгих поисков ив нашли хорошее итальянское кресло Kiwy. Сделано в именно в Италии, очень добротное. Дочке понравилось, сидит надежно, и есть изофикс, это хорошо.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora