KYB Амортизаторы

Хотел сейчас купить Каябу масляную. Так начал прокачивать — одна стойка как положено со значительным усилием выходит, вторая влегкую выдвигается. Отказался от такой покупки прямо в магазине.

Лукойл Моторное масло

Я не рекомендую заливать это масло в автомобиль, так как очень сильно можно загадить двигатель. В общем масло не оправдало моих надежд и до заявленных характеристик явно не дотягивает. Меня такое качество не устраивает, поэтому и советовать не могу!

Недостатки: Качество, сильно загрязняет мотор.
FENOX Амортизаторы

Амортизаторы Фенокс очень отвратительного качества, которое вообще не соответствует заявленным характеристикам, да и ценник правда не детский. В общем не стоят они того, не берите их!

Недостатки: Качество.
KERRY Очистители

Решил малость марафета машине навести))) прикупил такой очиститель. Что могу сказать, результат есть, всё делал по инструкции, вид у машины стал более презентабельный)) удобно наносится и действительно работает.

Kerry не разочаровал меня как в прочем и всегда, довольно качественная автохимия за адекватные деньги. Этот большой балон покупал за 274 рубля. Раньше пользовал Лавр, но мне не нравился он, очень много силикона(( и дорогой он сейчас. Так что можно сказать, рекомендую))

PEKAR Термостат

Термостат ставил на Лада 2108 Scaldia-Volga. Машина много лет служит верой и правдой, запчасти стараюсь покупать оригинальные. Но тут накрылся термостат и родной не нашёлся. Купил и поставил Пекар, цена вопроса не большая, думал, поменяю, как куплю родной. Езжу два года - замена не требуется.

Comma Моторное масло

Я решил гуще лить, пробег уже под 100 тыс. Залил «Comma»10w40. Очень понравилось, да и в большие морозы заводилась на нём без проблем. Так что теперь на нём катаю. Движок по ощущениям тише и мягче стал работать. Угар есть конечно, но самую малость, от замены до замены без доливки.

Matrix Домкрат

Давно хотел домкрат подкатной matrix на 2т. Вчера получил и сразу затестил. Кайф, поднимает легко, металл толстый. В общем, доволен как слон. Теперь можно и заняться спокойно заменой подвески.