Hola Амортизаторы
mial32

Советовать не могу, выбросил их через неделю потому, что машину бросало со стороны в сторону, так как купил подделку. Сейчас опять в поисках достойных амортизаторов, а эти оказались одноразовыми некачественными деталями, поэтому устанавливать не рекомендую!

Недостатки: Не долговечные.
Finwhale Амортизаторы
BERK747

Купил FINWHALE прошёл на них уже 2000 км. По гребёнке при скорости 70-80 отработали на ура, мягко идут, пока ими доволен. Артикулы, кому может пригодиться задние 25057GU, передний правый 13081GR, передний левый 13082GL.

Пробег: 2000 км
Артикул: 25057GU Узнать цену
TRIALLI Выжимной подшипник сцепления

Обычный, не самый хороший Китай. если шруса с сальниками еще более-менее ничего, то подшипники — лотерея с огромной вероятностью приобретения г.на. Подшипники я бы брал, если позволяют деньги — SKF.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
LAVR Раскоксовка двигателя

Мой автомобиль покупался новым и раскоксовку я делал лавром сам (км на 90 тысяч) до раскоксовки было от 13,5-15 разброс по цилиндрам, после… стало вл всех по 16))

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
TRANSMASTER UNIVERSAL Глушитель
Kon73
  • Подавление шума:

Ещё весной у моей машины появился дичайший звук. Как будто едешь не на приоре, а на ламбо). По началу даже прикалывало, но спустя несколько месяцев звук становился только сильнее, да и вибрация по всей машине уже надоела.

В общем как-то на выходных решил заняться данной проблемой. Купил глушитель. Результатом доволен). После всего этого дребезжания такое чувство, что едешь в заглушеной машине). Да и менять оказалось проще простого.

Глушитель взял Transmaster.

Borla Глушитель

Паук ProCar, резонатор Турботема, задняя банка Borla Pro XS. Все встало болт он, звук просто космос.

TURTLE WAX Антидождь

Эконом вариант антидождя: залить пару крышечек кондиционера для белья «Lenor» в пяти литровую канистру незамерзайки (можно летнюю). Меня устраивает эффект. Но лучший эффект на мой взгляд даёт Turtle wax.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY