GALIA Фаркоп

Фаркопчик поставили красиво. Во внутрянку ещё не лазил, но внешне всё норм. Фаркоп Galia, никелированный, со съемным крюком и вертикальной нагрузкой.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
СААЗ Радиатор охлаждения
Veterok61
  • Теплоотдача:

Я себе по незнанию сразу поставил Fenox. Отъездил с ним 5 лет и снял просто так, после тотальной промывки системы. На его место поставил СААЗ и … и теперь езжу, плююсь. Греется мотор значительно чаще. СААЗ точно хуже Фенокса.

PIAA Звуковой сигнал

Подогнали мне по случаю Звуковой сигнал PIAA SPORTS HORN HO-2 (400/500Hz). Родной сигнал грустный, а эти бодрые))). Бампер не снимал, один поставил под правой фарой, второй вместо штатного. Релюху дополнительно не ставил, ибо нафиг не нужно.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
POLMOstrow Резонатор
Midnightmind
  • Подавление шума:

Сейчас сделала выхлопную из отдельных компонентов из нержавейки — паук STT, резонатор Polpostrow, задняя банка стандартная от двенашки производства Экрис. Получилось по звуку на холостых и без нагрузки один в один как оригинальная, вообще без баса и рычания, выше 3к оборотов — негромкая смесь порыкивания и гула (не знаю как точнее описать:))

Holex Мовиль
DimonSToskol

Мне попался один Мовиль HOLEX который после застывания, не теряет свою консистенцию на протяжении 2-х лет! Я считаю это уже результат!

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
BRISK Свечи зажигания
FSV1
  • Расход топлива:

Странная история с моим авто получилась, и очень продолжительная история) уже 2 000 километров эксперементирую с зажиганием и его производными, мотор авто подтраивает и работае с перебоями первое что сделал это ночью открыл капот и вид был как на дискотеке 90х)))

поменял провода но дискотека не рассосалась) решил поменять свечи, взял BRISK PREMIUM + иридивые, блин класно работать стал стабильнее нр не на 100% тяга улучшилась расход вроде стал меньше и заводится с пол тыка))) Данные свечи могу порекомендовать со 100% уверенностью!