ATE Тормозные диски

Диски  встали как родные. Ни чего не бьет все Гуд. 24-0320-0142-1

PILENGA Ролик натяжителя ремня ГРМ
rouslanzs
  • Свист:

Заменили ролик натяжной ремня ГРМ. Было Gates 21116-1006238 зашумел на 22 000 км. Стало Pilenga PTP1548. Могу утверждать уверенно: самые лучшие запчасти для автомобиля — зелёного цвета))) ИТОГО ролик прошёл 30 000 км и зашумел. Продавцы подтвердили: пиленга нынче не торт.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
HOFER Пыльник ШРУС

Примерно 9 тысяч км назад заменил правый передний ШРУС на новый от HÖFER. Радоваться пришлось недолго. Около недели стояли приличные морозы за минус 20 и ниже. Как оказалось пыльник ШРУСа это полное говно. Стал от морозов дубовым, частично тупо рассыпался и в последствии граната затрещала. В дальнейшем данного производителя буду обходить.

OEM Lada (АвтоВаз) Глушитель
AlimKabardinec
  • Подавление шума:

Резонатор был куплен в Тольятти, глушитель в Брянске. Звук стал чуть басистее и громче, не на много

Baseus Автомобильный держатель

Давно хотел себе в машину держатель с беспроводной зарядкой, но всё не нравились мне крепления их и качество. А тут увидел случайно обзор и загорелся. Выбрал магазин и сделал заказ. Сегодня забрал.

Установил со стороны пассажира. Держатель автоматически захватывает смартфон по датчику приближения встроенному в него, а чтобы достать телефон нужно прикоснуться к кнопке сбоку держателя. Вообщем доволен и рекомендую сей девайс.

АПС Рейлинги

Сегодня, наконец то, установил рейлинги. Изготовление, компания АПС Тольятти! Встали очень хорошо!

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY