OEM BMW Ароматизатор
kagari

Про аромат бмв, хороший — не резкий, мне очень понравился. Скончался на 3-м месяце, вырезал кусок для стикеров эйкоши для держателя гига. Удобно вытаскивать и сидит плотно. Допилить ножиком, делать строго на улице …

Хорошо сидит, не дребезжит и достается руками. Наш ароматизатор обдувается как непосредственно внутрь, так и сверху — издержки установки на весту. Часть отсутствующих вентиляционных отверстий не критична, в упаковке 4 штуки, использован один.

TrendVision Видеорегистратор

Качеством записи, особенно ночной он вряд ли лучше, уже выяснено, что ночью он чуть слеп. Лучше взять вико WF1, правда он тоже, в рознице уже *иголка в стоге сена*.

ELTRANS Полироли
larkess
  • Запах:
  • Расход средства:

Это не полироль, а неизвестная вонючая жижа, и только! Я баллончик целый вылил на панель, растирал полчаса, и толку 0! Говнище полное, еще и за такую цену!

EVA Коврик

Я положил 3D эво. Очень доволен. На машине ещё и жена ездит, по этому подпятник метил и под неё. В итоге под себя немного не удачно прикрутил. Буду переносить его, жаль отверстия в коврике останутся. Вывод: целься точнее))).

Denso Свечи зажигания

Иридиевые свечи зажигания Denso IK20TT. После двух дней пробега: лучше откликается на педаль газа, подгазовка без затупов как на свечах по ДРМВ — очень приятно когда машина откликается сразу.

Torch Свечи зажигания
Felux
  • Расход топлива:

Решил закинуть новые брони провода и свечи. На свечах экономить не стал, купил сразу нормальные. Вроде не плохо, что-то с третьим цилиндром, пропуск зажигания. Ну это дело в мозгах. Расход упал, машина едет лучше…