Роснефть Моторное масло

Авто: ВАЗ (Lada)
Артикул: MAGNUM Узнать цену
OEM Lada (АвтоВаз) Комплект сцепления
doomak

У меня стала скрипеть педаль, по звуку где-то под панелью, сцепление не менялось, так и стоит заводское, пробег 127к. Сначала был звук какого-то хлюпанья или скрежета, а затем просто скрип. Я попробовал отжать педаль наверх. Скрежет пропал и педаль стала очень легко нажиматься, но через пару нажатий снова появляется скрип.

АКОМ Аккумулятор
nurz
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Качество аккумуляторов Akom очень сомнительное, после 3 месяцев использования в первые морозы мы машину так и не завели, не отработал даже гарантию, полный обман и не честный производитель.

Недостатки: Качество, не долговечный.
Bosch ЭБУ

У меня сейчас стоят бош 124 мотор 1.6 16 клапанов. Смысл замены в том что машина перестала заводиться даже с толкача, насос топливный не качает, хотя всё новое стоит, потом всё как то само прошло, но сегодня возле магазина она снова не стала заводиться, один раз запустилась с толкача на тросу, решил снова заглушить и проверить, но увы не запустилась и даже на тросу теперь не запускается, вот и решено заменить ЭБУ.

Авто: ВАЗ (Lada) 2112
KERRY Чернители

Купил чернитель для шин, результатом доволен)

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
МарКон Тормозные колодки
Lormem

Надоел писк и скрежет колодок trw тем более остаток у них небольшой остался. Куплены колодки Маркони, теперь осталось все это дело прикатать. Тишина и покой.