Denso Свечи зажигания

Купил свечи на замену, выбирать долго не пришлось, взял теже, что и на Калину ставил. По-поводу их работы не сомневаюсь. На Калине 50000 км.отъездил.

Артикул: W20TT Узнать цену
LIQUI MOLY Присадки в масло

Решил испытать присадку в трансмиссионное масло LIQUI MOLY Getriebeoil-Additiv. Люди говорят, что на подвывание второй передачи вроде как, ни как не влияет, но я всё равно решил заюзать)) лишним то не будет! Тем более стоит совсем не дорого. Один тюбик 350р. Взял парочку. Подготовил тарку, налил немного свежего масла, чтобы разбадяжить. Залил 2 тюбика в масло и перемешал.Отключил провод от датчика. Выкрутил датчик заднего хода. И со шприца залил сию бодягу))
Получилось 8 шприцов по отсечку, итого влил около 200мл. Изменений вроде пока нет, кроме ещё более лёгкого включения передач.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
СЭВИ Опора амортизатора
steel_balls
  • Резина:

Ерунда с СЭВИ, но у меня пока еще 40 тыс за 2 года пробег на них. Резина вся в трещинах и палец пролазит между тарелкой и опорой. Думаю на что менять…

Thule Велокрепления

Велосезон с дочуркой открыли ещё недели две назад. Но велокрепления поставил только сегодня. Пара креплений Thule 598 и поперечины Erkul wingcarrier v2. Испытание прошло успешно, велосипед не упал.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Mobil Смазка для подшипников

Многие Mobil Polyrex EM закладывали, и ролики хорошо ходили. Я сам закладывал эту смазку в подшипники двигателя вытяжки в гараже. Работает вытяжка тихо и тянет так, что входную дверь открываю с большим усилием, чем раньше.

Vinguru Дефлекторы

Долго выбирал между многочисленными вариантами… Остановился на Vinguru. Отличная упаковка. Пока они мне нравятся.

ILJIN Ступица

Пришло задняя ступица. Оригинал или нет хз. Всю осмотрел, по исполнению очень качественно. И закалённая!

Авто: ВАЗ (Lada) 2107