ВТН ДПДЗ

Topran Г ще то… Мені порадили дпдз від десятки безконтактний ВТН, довольний як слон.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
ABS Тормозные колодки
mortal3

Поставить тормозные колодки ABS мне посоветовали мои знакомые. С первого разу они показались мне подозрительными, но во первых они были немного тоньше, как мне показалось, во вторых переживал, что не подойдут по размеру. После установки колодки издавали писк, но хотя бы тормозили нормально, а хватило их меньше чем 10000 км, также стал большой зазор между колодками и диском. Пришлось менять, хорошо, что хотя бы диск не поцарапали.

Недостатки: Сильный писк.
КАМА Шины
nikola-lcf

Сегодня переобувался и заметил разницы в протекторе примерно 3мм между заводской шиной кама, и шиной камой купленной в магазине. Нашелся ответ на вопрос как я стер заводские шины в 45000.

Xiaomi Ароматизатор

Заказал на просторах всем известной торговой площадки ароматизатор. Крепится на дефлектор. В комплекте 3 аромата: олива, апельсин, лимон. Картриджи сменные. Поставил оливу. Ароматизатор очень классный.

Запах не такого плана что повесил и он везде, как будто вставил его в нос, а просто лёгкий и ненавязчивый свежий запах. По мне это лучший ароматизатор что я пробовал, хотя цена довольно высокая.

Минус только один — в Весте встает только на боковые дефлекторы. К покупке рекомендуется однозначно)).

Novline Подкрылки
crazy-omsk
  • Совпадение:

Были заказаны подкрылки новлайн. Качество в принципе не плохое. Встают действительно хорошо. Подкрылки без окантовки. Выглядит будто их нет.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Cordiant Шины
EclipSERR

Отъездил первую зиму на кордианте, износ обычный, шипы все на месте, дорогу держит идеально, гребёт, тормозит, НО очень шумная… Ездить на этой резине на авто с плохой шумкой не комфортно, на высокой скорости гул и все такое.

Но мне на это поксуй, выбирал из бюджетных, так что рекомендую.

Brembo Тормозные диски

Установка тормозных дисков и колодок от именитого брэнда. Выбрал эти, но я очень доволен работой тормозов. Старые диски АВТОРЕАЛ верой и правдой оттарабанили не менее 10 лет и были ещё ровными, но изношенными