DAYCO Ремень ГРМ

При выборе нового ГРМ, продавцы в магазине мне посоветовали DAYCO. Осмотрел ремень на вид качественный, без признаков подделки. После установки ремень работал отлично и ничто не предвещало беды. Но в один прекрасный день, ремень просто лопнул. Вот такое качество DAYCO.

Mio Видеорегистратор

Выбор пал на Mio MiVue c335. Пока от нового девайса только положительные эмоции, я считаю что за свои деньги очень даже не плохой аппарат.

Luk Комплект сцепления

Колодки на хонде не проходят 10 тысяч. На вазе так же. Шароввые и рулевые на вазе жили тысяч 5. Сцепление прошло, чтобы не соврать, тысяч 10. Снял — износ нулевой. Не постаил обратно только потому, что с 1,8 движком пришёл ВИС, который не буксовавл.

Finwhale Свечи зажигания
Lehes104

Сам сталкивался со свечами финвал, пару тысяч и троит. Снял провод со свечи, а он вместе с наконечником свечи вышел. В общем качество печальное.

Пробег: 2000 км
Finwhale Свечи зажигания
leednevser19841

Вообще свечи с тремя электродами более надёжны, но из-за этих же электродов отнимают немного пламя свечи, тем самым снижая мощность и увеличивая расход. Себе ставил финвал 3 электрода и горя не знал! Очень хорошие и надёжные свечи, жаль, что найти их беда. 1 электродные у меня начинают туфтить тысяч через 10 км, не критично, но …

Mannol Моторное масло

В последнее время коробас начал издавать неприятные шумы, подвывания, тарахтения на холостых, мысли о ремонте коробки не давали покоя, для начала решил заменить масло, после долгих поисков в интернете и ближайших автомагазинах выбор был сделан в пользу маннола.

Результат заметен сразу на холостых тишина, переключения стали плавными, подвывания пропали, ну и зимой соответственно масло будет пожиже.В общем доволен, советую брать.Выбор был сделан в пользу манола, как оказалось не зря.

LUZAR Радиатор охлаждения
Khani7
  • Теплоотдача:

Потек радиатор охлаждения, взял лузар lbc 01900 вроде бы, который под кондёр подходит. Проехались, выше 80 температура не лезет, если в пробках не стоять.

KGB Автосигнализация

Давно уже купил сигнализацию. По соотношению цена качество выбрал KGB G5. Слышал много проблем у людей сигнализацей конкретно с FL-ми. То двери нормально не закрываются то автозапуск не так работает.

Мне все сделали как положено, двери закрываются все, автозапуск работает как надо. Всем доволен.