ВИС Комплект сцепления
Fray98rus
  • Работа трансмиссии:

Ездил я на 2112 сцеплении, после ребилда кпп купил ВИС 2170. Поставил., да спустя полтора месяца оно померло. педаль выжимаешь, а передачу не включить.

ZIC Моторное масло
RomanNep

Машина приора (пробег 145000 км). Ездил с момента покупки машины на масле Ликви Молли 10w-40. Неделю назад зажал деньги и купил масло ZIC X7 10w40. После замены двигатель капец как стал шумно работать и гидрики застучали((((.

На ЛМ тоже постукивали, но только на холодную и сек. 40-50).

Finwhale Свечи зажигания

Сегодня при осмотре автомобиля начал показывать фокусы карбюратор, поэтому решил заменить свечи, так как ставил свои более года назад. Выбор пал на 3 электродные свечи Finwhale FS-2. И что я могу сказать, все кто говорят что то просто маркетинг и толку от них нет, скорее всего их не пробовали. С этими свечами динамика автомобиля полностью изменилась. Ощущение как буд-то с карбового авто переседаешь на инжекторный. Вообщем я доволен, рекомендую попробовать, весьма неплохие свечи за свои деньги.

BRC ГБО

Собственно поехал и поставил ГБО с Весты на УАЗ. Проблем с оборудованием и качеством установки — не было. Собственно установил все БРЦ.

ARTWAY Видеорегистратор

Купил видеорегистратор Artway AV-601, главное его преимущество это наличие двух камер, одна камера снимает обстановку спереди, другая соответственно сзади, плюс при движении задним ходом автоматически включаются парковочные линии. Экран встроен в зеркало, что более эстетично чем просто видеорегистратор. К работе устройства особых претензий нет, все в принципе стандартно как и у других подобных девайсов, единственное уж больно гремучие кнопки, дребезжат при движении. Так как устройство крепится к штатному зеркалу, то пришлось шумить, чтобы не гремело. Установка быстрая, заднюю камеру поставил в штатное место, протянул проводку, подключил и все заработало.