Autovirazh Домкрат

Домкрат ту высоту которая заявленна в документах не поднимает колесо еле отрывается от земли в итоге здал обратно в магазин бесполезная вещь меня лично это не устроило.

TZA Помпа
pivinik

У меня тут на днях после 40 тык помпа родная «ТЗА» застучала и потекла. Пришлось заодно махнуть ГРМ. Ремень ГРМ стоял «БРТ». А ролики — «СПЗ». Все было еще вполне неплохого качества и еще бы год - два или 20 тык протянули бы.

ACV Магнитола

Была куплена ACV 7160. Магнитола понравилась, единственный минус — требует какое то время на загрузку при первом старте. В ней есть все необходимое: навигация, просмотр фильмов, интернет можно подключить, wifi и прочее. Подключал в специализированном центре, заодно и камеру заднего вида поставил.

ОСВАР Фары

Купил я Осваровские фары. С установкой никаких проблем не возникло. Теперь все светит ярко, красиво, но ошибка на блоке индикации так никуда и не делась))

TRW Тормозной цилиндр

Поставил когда то давно ТРВ цилиндрики и отпала как таковая подводка колодок ручником, потому что стала работать функция автоподвода в самих цилиндрах как оно и положено и мало того дак ещё и цилиндрики стали вылазить равномерно с каждой стороны,

APELAS Набор инструментов

Год или два назад купил набор SATA и скажу, что набор по качеству оказался выше Force-подобных наборов (вес самого инструмента, плотность соединения головок с трещетками/воротками, качество чемодана).

Хотел ещё один набор взять, но в магазин их больше не возят, а возят Кратон (вот это реально Китай китайский) по приличной цене кстати. У самого Apelas - норм. инструмент для домашнего использования.