OEM Lada (АвтоВаз) Регулятор холостого хода
SpaceStranger

Чувствовал что на прямой (в основном езжу по трассе на скорости 100км/ч) машина иногда подёргивается. После уже на светофоре стал замечать колебания холостых оборотов. Недолго думаю прикупил Регулятор холостого хода. Поставил его и снова машинка стала вести себя стабильно. После установки датчика проехал 2800 км.

Brembo Тормозные колодки

Давно задумался о смене колодок в передних тормозах. Мягкие Иберис тормозили не так как требовалось. Колодок Лада Спорт у нас я не нашёл, зато нашёл Brembo. Чем и в итоге очень рад. Вот теперь оттормаживание как я и хотел. Я в восторге!

Лада Имидж Тормозные диски

Когда менял колодки, заметил что от них остались глубокие канавки на дисках, поэтому пришлось менять. Искал оригинальные в интернете, наткнулся на сайт фирмы "Лада имидж", а их магазин Лада Деталь оказывается в моем городе есть. Позвонил, поспрашивал, а у них как раз были в наличии диски на ВАЗ 2112. Недавно поставил вместе с новыми колодками. Полет нормальный, биения нет, тормозят отлично.

LUZAR Вентиляторы

Купила вентилятор Лузар. Совместно с регулятором работает идеально. Машина не шелохнется. Практически не слышно.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109