Pirelli Шины

Прикупил шины Formula Ice от производителя Pirelli. Размер взял 195/60R15 88T на глаз от стандартного не отличается. Шум средний, довольно мягкая на мой взгляд.

Супротек Очистители

Решил я как то начитавшись положительных отзывов попробовать очиститель вентиляции и кондиционера фирмы супротек. Результат был мягко говоря не очень…

KMK-Glass Лобовое стекло

Зимой треснуло лобовое стекло. Поменял на атермальное лобовое стекло КМК Glass 75% — светопропускаемость. Поначалу было непривычно, казалось что искажает малость изображение, день покатался и привык.

Laufenn Шины

Выбор пал на laufenn i fit lw31 дочерняя фирма Hankook Tire. Катал на прошлом авто такие, Hankook Winter i'cept iz (W606) и меня они полностью устраивали. Сегодня был удивлен тишиной этих шин, (уже поставил).

DLAA Противотуманки (ПТФ)

Решил я всё-таки поставить себе противотуманные фары. Выбор пал на противотуманки DLAA. Ничего особенного, обычные бюджетные, как раз то что искал.

Лада Имидж Масляный фильтр

Раньше на свою семерку ставил простые фильтры, но каждый второй протекал и с клапанами иногда проблемы были. Чувак с работы посоветовал взять оригинал в Лада деталь и хорошо, что магазин оказался рядом от работы. Купил я этот фильтр, продавался он в сине белой оригинальной упаковке. Уже отмотал почти 14 тыс. км, а это таки довольно неплохой результат.