ADR Тормозные колодки
Temka474

При нагреве, дешманских колодок фирмы ADR они шкрябают так, как будто, железо по железу, иными словами когда колодки стачились. Все прекрасно знают что хайкью мягкие колодки. И они у меня пылили, но эти не пылят.

GOSTYLE Видеорегистратор
alenka-bear
  • Функционал:

Видеорегистратор-зеркало с камерой заднего вида GOSTYLE DVR48E. Качество изображения не очень, номера в движении не видно, но если равнять по цене с тем, что продается с таким же качеством, это подарок.

FENOX Шаровая опора
Anton112233

Начал замечать небольшие стуки при повороте руля вправо, которые постепенно начали нарастать и стучать при проезде неровностей. После диагностики приговорили левую шаровую опору и правую стойку стабилизатора. Запчасти Fenox всего прошли 30 тыс. км., считаю это мало.

АТЭ-1 Генератор

На 220 т. км загудел и сгорел КЗАТЭ 115 А. Так получилось, что купил АТЭ-1 аналогичный по конструкции сгоревшему возможно на 120 А. Спустя несколько месяцев стали сыпаться ошибки о нестабильном напряжении и т. п. Поменял регулятор напряжения наш Орбита - ошибки пропали. Будем посмотреть дальше. Производитель Китай.

Недостатки: Плохой регулятор напряжения.
METAL-INCAR Термостат
Yuri-68
  • Работа печки:

Термостат лучше Metal-Incar поставить, ставил и прамо и лузар и ещё куча других, хватает на год максимум и всё, либо на малый круг клинит либо не греется. Сейчас металл инкар стоит, стабильно 85-88 температура и вентилятор стал редко включаться.

Лукойл Моторное масло

Лукойл очень хорошо моет, мне отмыл движок после шелла без промывок пятиминуток и промывочных масел на 4 замену каждые 6500-7500км, только его и заливал лукойл люкс 5в40 sl/cf.

Kixx Моторное масло
Rustam958

Масло залито kixx pao1 0w30, ПАО и эстеры наше всё!))) автомобиль живёт на улице, а морозы у нас суровые, поэтому выбор и пал на это масло с такой вязкостью. По ощущениям двигатель работает тише, расход на холостом ходу был 0.9 и иногда падал до 0.7 кратковременно, а сейчас держит 0.7 и иногда опускается до 0.6.