Matador Шины
Федоров Михаил

После 5 лет эксплуатации шипы не выпали, протектор изношен не сильно, едут довольно тихо и отлично держат дорогу на снежной каше. Как по мне так отличные покрышки и по доступной цене!

Достоинства: Цена, отличная проходимость.
ELTRA (ПРАМО) Термостат
monterrr5039
  • Работа печки:

Вчера было-34 градуса, ездил по трассе в кофте, стекла не замерзают, не жарко и не холодно было, температура 90. Когда стоишь температура падает. Схема СОД по калиновски, термос 21082 прамо + эл.помпа Бош. Хочется чтоб было теплее.

Parts-Mall Высоковольтные провода

Купил вот такие провода. Провода мягкие, удобные в прокладке. Я доволен)

G-Energy Моторное масло

Могу сказать, что масло отличное не только по качеству, но и по цене, за всё время эксплуатации нареканий нет. Советую брать и результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону, так как работает безотказно!

Достоинства: Цена, качество.
LUZAR Крышка расширительного бачка

Заказал сию крышку для бочка, т.к. старая работать перестала. Качество отличное. Крышка проверенная.

ТИИР Тормозные колодки

Просто заменил передние тормозные колодки. Такие колодки уже ставил — мне хватает.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Bosch ECO взял заводской размер 600 и 450 мм. Встали легко. Проехался по трассе и в первый же день попал в дождь. Трут просто отлично. Все-таки, новые щетки они и есть новые. До этого стояли Denso hybrid и Alca. Denso что-то совсем испортились.