GRASS Автошампунь

Сегодня купил средство для мойки двигателя. Сделал всё по инструкции набрызгал, подождал, смыл. И ничего не произошло движок как был весь масле и грязи такой и остался. После этого налил в эту бутылку автошампунь Grass, для бесконтактной мойки, разбавил с водой набрызгал на движок и моторный отсек, грязь потекла сразу, подождал минут 5 и смыл водой.

Итог двигатель чистый даже видно краску блока. Кстати всмомнил что этой фирмы брал средство для чистки кондея и он тоже не справился с поставленной задачей.

Gates Ролик натяжителя ремня ГРМ
Siers.
  • Свист:

Третий год стоят Ремень и ролики из комплекта БРТ… Ролики Gates не берите, через 10-15 т.км начинают «петь». Луче INA… Ремень Gates нормальный, простоял у меня 60 т.км. Когда менял, на вид потёртый немного, не без каких либо повреждений. Проехал бы ещё столько же думаю…

SUBINI Видеорегистратор
viRUS-NN
  • Функционал:

Регистратор-антирадар SUBINI STR XT-8 вот такой у меня служил без проблем 4 года. Единственный минус, узнав который я его продал, производитель перестал делать под него обновления). Но у них были 2 версии, мне попалась с необновляемыми базами.

FENOX Тормозной суппорт

Фенокс это лотерея! Суппорт на девятке ходит уже 7-ой год. Колодки, диски, барабаны тоже нормально. А вот передняя ступица попалась с бракованной колесной шпилькой. Хорошо хоть ее (шпильку) несложно заменить.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
Castrol Моторное масло

Перешел на другое масло пробежал чуть более 2200 км долил порядка 350-400 гр масла. Машина ездит только груженая по 15-16 часов без перерыва и постоянно под нагрузкой 2500 об/мин -100 км/ч.

На Castrole доливал 600-700гр. Если, что то Castrol EDGE считаю шикарным маслом!

МАЯК Автолампы
doker7070
  • Светоотдача:

Заинтересовали эти лампы. Цена хорошая. Проверил на деле. H4 +150 — ближний желтый, дальний белый. Стояли до этого простые галогенные. Разница ощутима, действительно ярче. Мне понравились.

RAVENOL Моторное масло

Качество масла очень высокое и двигатель прекрасно работает и заводится, при этом остаётся чистым, внутри всё как новое, нагара и выработки нет. Берите и не пожалеете.

Форвард Стеклоподъемники

Отличные стеклоподъемники, поднимают на ура. А не как у некоторых вяло поднимаются, иногда рукой приходится подталкивать.