Comma Моторное масло

Мотор моей старенькой машины после масла Comma воскрес, стал чистый, как слеза, расхода нет, не коксуется и всё просто идеально, прям нарадоваться не могу этим маслом. Всем рекомендую!

Достоинства: Не горит, не коксуется, чистит мотор.
AMTEL Шины

Спускало колесо, подкачивал. надоело. Амтел нордмастер были. На шиномантаже искупав узнал, что спускает через шипы. А поскольку это их болячка (как оказалось) то ставить камеру не вариант.

LUZAR Помпа

У меня была 2111. Купил Помпу Лузар. Стал ставить — проходит в отверстие, но прокручивается от руки, цепляя блок крыльчаткой. Маркировка с ранее стоявшей помпой 1-в-1. Плюнул, поехал вернул и взял обычную, встала как надо, как заводская, без проблем. Так что на Лузар я бы не надеялся, на их «качество» и соответствие заводским размерам и параметрам.

BIG FILTER Топливный фильтр

Подошло время к замене очередного топливного фильтра. Забежал в магазин, оригинала не оказалось, но посоветовали купить дубликат, БигФильтр контора вообщем то известная и ценник был почти в два раза дешевле. Купил и во время установки обратно в стакан он просто упал туда, однако как оригинальный фильтр надо дожимать с усилием, чтобы он сел до конца. Стал рассматривать фильтр и как оказалось у него нет резиновых уплотнений (место указано стрелкой), по этой причине он и не устанавливается плотно на свое место и вполне вероятно будет пропускать… поэтому купил снова оригинальный! :)

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Laitovo Автошторки

Получил сегодня шторки Laitovo. Снял тонировку и установил. Установка заняла всего 5 минут. Обзор хороший, но нужно привыкнуть - первые 5 минут езды рябило. Свою функцию выполняет, да ещё и от насекомых будет защищать при открытых окнах.

SHERIFF Защита картера двигателя

Защита широкая, закрывает все щели. По качеству нравится, рекомендую. Номер 27.2928V2.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
CBD Глушитель

Нашёл на 14-ку глушак TRANSMASTER UNIVERSAL, но блин, внешне он мне не нравится, из-за зигзага на конце). Фирмы CBD (Питерские) глушаки хорошие, у них и из нержавейки есть, и цены примерно как на польский TRANSMASTER UNIVERSAL.

МЗАТЭ-2 Трамблер

Давно хотел поставить бсз так как у меня стояло контактное зажигание плюс в придачу вв катушка секла, теперь машинка работает хорошо. Комутатор у меня был, прикупил трамблер и вв катушку.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
Артикул: 38.3706 Узнать цену