FORCE Набор головок

Пользуюсь набором форс, конечно не пневмо инструментом. Головки пережили всякое, а трещётка вообще похожа на боевой топор викинга, так что при выборе инструмента дело техники и форс остановил бы выбор на втором.

Зверь Аккумулятор

Подкинули мне знакомые не за дорого свежий АКБ гибрид, т.е. Ca+ «Зверь» 60 А/ч, дата выпуска 11. 2013, так вот поставил его на заряд, до установки на авто, заряд протекал нормально, но выше 15,1В при 2А не поднимается напруга длительное время, т.е. не могу достичь 16,0 - 16,5В.

Уже часов 6 напруга не сдвигается с 15,1 В. Тест нагрузочной вилкой прошел на ура.

KRAFT TECH Комплект сцепления
VAZ2107GBO

Выбор пал на сцепление Крафт, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО «Г-*-В-Н-О». Данное сцепление отходило ВНИМАНИЕ 20 тыс км. ЭТО непомерно мало для сцепления в сборе, сцепление начало буксовать.

Пробег: 20000 км
Hola Комплект сцепления
VAZ2107GBO

Вторая замена сцепления, выбор пал на HOLA, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО Г-*-В-Н-О. это гребаный китай. но в отличии от Крафта это сцепление ходит дольше но педаль непомерно жесткая и гробит маховик.

Гренландия вроде а не Китай,и педаль наоборот как в подушку)

G-Energy Моторное масло

Хочу всем порекомендовать масло G-Energy, так как качество отличное, расход нормальный и масло машина не сжирает. После замены увидел, что двигатель стал работать ещё тише, чем раньше, поэтому доволен и дальше буду его использовать!

Достоинства: Качество, не горит.
ENI AGIP Моторное масло

Это масло отрабатывает каждую копейку, пробег составляет 7000 км и за это время никаких проблем не обнаружил. Мотор работает тихо и не угорает, скажу, что масло отличное, вот поэтому ставлю ему твёрдую 5. За всё время сколько его не лил в машины, то никогда не подводило, вот уже скоро следующая замена, опять буду брать ENI!

Достоинства: Качество, тихая работа двигателя, не горит.
Sava Шины
Сукочев Владимир

Очень хорошее сцепление на сухом и влажном асфальте, также прочная боковина. Шины достаточно комфортные и тихие, но их стихия всё-таки это асфальт хорошего качества, 35 тыс. км ходят пока без проблем!

Достоинства: Цена, износостойкость.
Ferodo Тормозные колодки
kondakovv

Пару дней езжу уже с ужасным свистом, скрипом спереди, при нажатии на педаль тормоза пропадает звук, поехал в магазин купил колодки, феродо, заменил и кайф)))тишина.

Comma Моторное масло

Уже отъездил на этом масле больше 30 тысяч километров, двигатель работает ровно и без нареканий. В целом всё отлично, достойный вариант и сочетание аспекта цена/качество. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Достоинства: Цена, качество.