Atas Чернители
stann79

На глаза попался — Концентрат по уходу за шинами. Разводится 1 к 5. Эффект профессиональный. Самое главное — это цена, мы получаем 5 литров профессионального средства по обработке шин. Рекомендую. Артикул A4853.

ABRO Полироли

Прикупил недавно такую полироль, продавец утверждал, что она и отчищает кузов и не надо не какие другие отчистительные средства, и сразу же натирает воском и придает блеск… Знал же что в сказки верить нельзя… Ну вообщем полироль меня особо не обрадовала, глянца как такового не было, да и не фига он не отчищал поверхность, как написано на этикетки. Единственное что появилась гладкость кузова и все. После дождя вода как была до полироли, так и осталась, даже фоткать не стал… Вообщем деньги на ветер.

ДААЗ Карбюратор

Если минут 5 то хорошо, постоит подольше 15-20 уже педаль в пол, иначе хрен заведешь. Задолбал уже мой Солекс, капризный зараза!

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
SHTURMANN GPS-навигатор

Пользуюсь старым, добрым навигатором SHTURMANN Link 300. Пришлось правда снести ПО, ибо перестал штурман свои проги обслуживать и установить Навител — меня устраивает, точность высокая…

Авто: ВАЗ (Lada) 2131
3ton Антидождь
POWERER

Третий год пошел как пользуюсь антидождем 3ton. Наношу 2-3 раза за лето, зимой само собой не пользуюсь. Эффект хорошо заметен, в ливень ездить с ним намного комфортнее, одного применения хватает примерно на 2 месяца.

FORSAGE Домкрат

В целом домкрат понравился, особенно нет страха, что кто-то случайно уронит. Задние колеса требовательны к ровному покрытию. Высоты на 2-ом уровне фиксации хватает вполне для вывешивания стороны, если поддомкрачивать за лонжерон, а не за кромку.

Mannol Масло МКПП
AleX-steel
  • Работа трансмиссии:

Решил поменять маслице в коробке, купил синтетику Mannol 75w-90. По ощущениям коробка стала чуть тише работать на 3 и 4 передачах под нагрузкой (интенсивный разгон и торможение двигателем).

Goodyear Шины
Alex-D26

Летняя резина КАМА, стояла с завода, сейчас поменял на Yokohama. Зимняя Goodyear Ultragrip Ice Arctic, проехала четыре зимних сезона на ура.