Kixx Моторное масло

На 45000 тысячах менял масло в коробке. Залил zic 75-85. Масло как масло. В первую зиму было все нормально, а эту стал замечать, что рычаг КПП стал очень туго ходить. Хотя сцепление отпускал сразу. В этот раз решил залить kixx.

При сливе масло было светлым. После смены передачи включаются мягче.

Allied Nippon Тормозные колодки
-Viewer-

К фрикционному материалу претензий нет, перегрев он выдержал, барабан не жрал. Но второй раз брать такие колодки — ну их нафиг. Взял АТЕ. Их из коробки достал, «собрал в кучу» и ездишь.

Авто: ВАЗ (Lada)
Street Storm Видеорегистратор

Купил недавно регистратор с антирадаром StreetStorm CVR-G2750 st! Пользовался 5 дней и вернул обратоно, не понравиля! Часто ошибается, проежаеш камеру а он еще показывает 250-300 метров до камеры осталось. Еще оповещает о камере которой вообще не было никогда там!

GRASS Автошампунь
DFany
  • Разводы:

Закончил свою грасс розовую, теперь никогда ее не куплю. Купил астрохим — небо и земля. Но тоже след есть, правда уже не слой как после грааса.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Mannol Моторное масло

Масло просто супер, провожу замену каждые 17 000 км. За весь период эксплуатации все детали мотора чистые, нагара нет и доливать не нужно. Что касается зимнего периода, то тут также проблем нет, автомобиль заводится в самые лютые морозы. В целом очень хорошее и качественное масло!

Достоинства: Качество, не угорает.
Mannol Моторное масло

В связи с экономией бюджета решил перейти на более дешёвое масло. Просмотрев все масла в интересующей меня категории я выбрал масло Mannol и понял, что не прогадал. Масло отличного качества, автомобиль набирает обороты быстрее и легче, также доливать не нужно. Доволен и всем советую.

Достоинства: Не горит, качество, цена.
Mannol Моторное масло

По соотношению цена-качество это очень хорошее масло, не вижу никакой разницы между ним и тем, что подороже. Заливаю его уже давно и всё работает отлично, мотор чистый, зимой и летом заводится без проблем. Я очень доволен!

Достоинства: Хорошо чистит мотор, цена.