Demfi Стойки амортизатора

Итак, 152000 км подвеска еще заводская и очень устала. Решено менять сразу все, чтоб больше не лазить.

• рулевая рейка (завод)
  • стойки передние (Demfi комфорт газ масло)
  • стойки задние (завод)
  • опоры стоек (БРТ)

В целом тем что получилось доволен. На зад надо было тоже демфи взять. Перед мне больше нравится.

SM Маслосъемный колпачок
S45RUS

У меня SM отходили чуть больше 60ткм. Начало поддымливать и поджирать масло. После замены все норм.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Pirelli Шины
Craftuser

Купил таки зимнюю, шипованную резину заводских размеров — Pirelli Formula Ice XL. Прошёл почти год и вердикт один: резина городская — тихая, но плохо держит ледяную колею, не любит глубокий снег и сильные морозы. Буду менять.

KRAFT Помпа
g8o8r8

ТЗА — шприцуется. Предусмотрено изготовителем. У меня новая заурчала. Снял, шприценул до известного звука (обязательно) — больше проблем нет. Перед ТЗА ставил КРАФТ — пришлось снять почти сразу после установки. Шприцевание в ней не предусмотрено.

BRIDGESTONE Шины
Елисеев Антон

Очень классная резина, в любую непогоду сможет выехать без проблем, не скользит и очень хорошо держит дорогу, также цепкая, при экстренном торможении ведёт себя отлично на сухом и на мокром асфальте. Лучшего варианта для экстремальной езди Вы не найдете!

Hi-Gear Очистители

Долговременный очиститель двигателя. Фирма проверенная, химия у них хорошая.

Asam Стойки стабилизатора
lelkoffens

О качестве запчастей Asam. Многие ругают, но я похвалю. Стойки стабилизатора этой фирмы довольно добротно сделаны и ходят достаточно долго.

ZIC Моторное масло

Сам использую его уже 1,5 года, даже в холодное время года масло не горит при больших оборотах, а двигатель работает ровно, без посторонних шумов и самое главное детали во время трения не страдают от износа. Масло я считаю очень качественное .

Достоинства: Качество, морозостойкость.