Shell Моторное масло

Очень качественное масло, после залива мне хватает на 10 - 15 тыс. км, а потом начинает темнеть, также у него очень хорошие моющие свойства, проблем с двигателем в морозы не возникает, я очень довольный. Масло отличное и ни разу меня не подводило, всем рекомендую.

Достоинства: Хорошие моющие способности.
Shell Моторное масло

За 2 года использования масла Shell нареканий никаких не возникало и все технические характеристики полностью меня удовлетворяют. Масло не подъедает, также цена приемлемая, на долго хватает и запаха сильного масло не имеет. В общем хорошее качество и цена доступная.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: ВАЗ (Lada)
ELF Моторное масло

Послушались совета проверенного специалиста и купили масло ELF, скажу сразу мне понравилась цена. После того как залили, то были приятно удивлены тихой и мягкой работой двигателя, также порадовало то, что масло не уходит на угар, также с ним автомобиль достаточно легко запускается зимой. Очень качественное масло, с ним у меня вообще проблем нет.

Достоинства: Цена, качество.
MOTUL Моторное масло

К маслу Motul претензий вообще нет, после пробега 10 000 км масло свой цвет практически не поменяло, двигатель чистый, но правда цена высоковата!

Недостатки: Цена.
ZIC Моторное масло

Залил масло Zic и очень рад, что мои ожидания оправдались, двигатель заводится легко и работает ровно при любых морозах, после пробега 90 000 км двигатель изнутри чистый без шлаков на стенках деталей. Пока доволен ценой и качеством этого масла.

Достоинства: Цена и качество.
КАМА Шины
STELS-62

Диски NITRO Y3104 R14, Шины Кама 217 — на лето. C 2014 года многое пережили, но пока что тьфу тьфу, пошарпались немного, высокие бордюры.