Contitech Ремень ГРМ

Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал, после замены автомобиль в отличном состоянии. Ремень очень высокого качества, который можно смело ставить на свой автомобиль, цена и качество радует!

Достоинства: Качество, цена.
BRIDGESTONE Шины
$n@ke

Зима у меня бриджстоун айскруизер 175/70 R13. Первая зима гуд, тормоза были очень хорошие, второй год хуже, третий как гусь маслянный на льду.

Роснефть Моторное масло

Сейчас пробежал с маслом Роснефть 54 000 км, машина едет тихо и плавно, чувствуется, что двигатель доволен, даже зимой при -30 на улице автомобиль завелся без проблем. Рекомендую!

Castrol Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло, которое подходит для зимы и для лета, меня вполне устраивает. Надеюсь, что производитель не подведет и будет делать такое же качественное масло и в дальнейшем!)

Достоинства: Качество, цена.
АСОМИ Опорный подшипник
pivnikov

Есть хорошее доверие к асоми, откатал 3 комплекта опорных подшипников по 85 - 100 тыс.км каждый (общий пробег авто 330 тыс. км.), менял их всегда вместе со стойками и по сути выкидывал ещё рабочие опорники.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
СТК Поршни
Kurtec

Поршни поставили СТК. На масле Castrol. Пробежал 20 тысяч с капиталки, масло сразу почти не ело — долив 300 грамм за 8 тысяч, масло ровно макс держу.

Пробег: 20000 км
ZIC Моторное масло

Раньше ездил на кастроле, потом случайно залил би пи и аккуел насколько тише и мяхше работает мотор, потом  решил попробовать зик — и уже от зика аккуел насколько еще лучше стал работать мотор.

В общем я за зик. и он кстати реально корейский и стоит дешевле аналогичного лукойл.