Bosch Тормозные колодки

Покупал другу на подарок, а он еще тот лихач. Зная его манеру вождения, думал хватит на 2-3 месяца, прошлые столько выживали. Но спустя 4 месяца, были приятно удивлены, колодок осталось ещё около 40-50% и это за 4 месяца езды. Из минусов наверно можно выделить только то что очень быстро нагреваются, но при его стиле это обычное дело.

Теперь он ни про какие другие колодки слышать не хочет.

XADO Присадки в масло
kostyann86

Ликви моли понравилась присадка, в КПП и в двигатель этой фирмы присадки лил. Хадо раньше пробовал в КПП и в мост на предыдущей машине, она действительно работала, мост и КПП перестали выть.

Luxmats Коврик
Mantissan
  • Фиксация:
  • Совпадение:

В салоне коврики брать было накладно, по сему поискав на просторах интернетов нашел вот такие, их и взял. Подогнаны хорошо, встали как родные. Единственное что пришлось корректировать это место расположения усиленного подпятника.

Если его поставить слишком близко к педалям, то в зимних ботинках его легко сдвинуть не заметив под сами педали. Как только закрепил его чуть подальше, никакой перестановкой ног он уже не сдвигался.

LIQUI MOLY Моторное масло
System

Лью все время Liqui Moly 10W40, морозы у нас хоть и не сильные, но сегодня с утра было -14. Лампа давления тухнет еще до того как двигатель завелся, т.е. при прокрутке стартера в первые 1-2 секунды.