SHO-ME Видеорегистратор

Пока, что нахожусь в поросячьем восторге от него. После индивидуальных настроек под себя комбо стал вообще отличным аппаратом. Я убрал постоянное голосовое предупреждение о камерах (а видит он практически все, что установлено на дорогах, для ускоренного опустошения карманов водителей), теперь он просто предупреждает меня одиночным сигналом зумера о контроле скорости и выводит на экран тип следящего за мною устройства, но уже без дальнейшего голосового сопровождения. Отличная машинка этот комбо регистратор и видео снимает шикарное (особенно днем, ночью похуже, но тоже очень качественно).

Gates Термостат

Термос Gates из экзиста. Заклинил на малый круг через неделю. Внешний шрус Kraft — защелкал спустя 2ткм. Рулевые «Трек-чемпион» — умерли за пол года. Люфт был когда снял охренительный.

ШТАТ Бортовой компьютер

Пару дней назад поставил себе бортовой компьютер называется наконец то дождался температуру двигателя и плюс много других допов порадовало то что прост в установки снял заглушку протянул не большую проволоку и вытащил проводок подключения)

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
3ton Очистители

Началось все это дело так, горел у меня на приборке чек, всегда. Сегодня купил в авто магазине «Очиститель карбюратора 3TON» и помчал в гараж чистить дроссель и датчики РХХ, ДПДЗ, ДМРВ. Как все это делается расписывать не буду, в интернете полно информации. Да и чек пропал, уже не светится. Обороты держит отлично, двигатель теперь работает тихо и ровно, и это самое главное. Смотрите как было и как стало на фотографиях. Весь процесс чистки длился около 3 часов.

ВОСТОК-АМФИБИЯ Крышка расширительного бачка

Все говно кроме 21080-1311065-04 фирмы амфибия восток вроде еще желтый знак на ней на заводе ставят! Была евро деталь лузар еще что то. То не спускают то не держат. Эту купил все держит и спускает как надо.

GKN ШРУС

Убил за год соревнований, десяток шрусов, GKN самый живучий. Но это в супер экстримальных условиях, смазка только гадус от шела, пыльники только трек, вот такой комплект может работать 12 часов соревнований. Остальное перепробоввно и не проживает обычно и 6-ти часов.