Фобос Пружины подвески

Пружины фобос..600-700 рэ за штуку, экзист возит… но качество непредсказуемо… можешь восхишаться, что пружины хорошие и взял не дорого… а может и лопнуть, преценденты были!

Лукойл Моторное масло

Масло Лукойл полусинь 10w40. Пытался поначалу долить в двигатель — масло стекает из канистры как гудрон. Подозреваю, что дело в масле, и масло — полное г@$но.

Chicco Детское автокресло

Хочу поделиться о том как мы выбирали детское кресло. О том, что оно будет даже не сомневались, так как это прежде всего безопасность нашего ребенка. Перечитался инфы в нете, пресмотрели тесты и обьездили все магазины(чтоб вы понимали длилось это три месяца). Хотел уже приваривать изофикс, даже придумал как. Но все как всегда произошло спонтанно, приехали в магазин Chicco, посадили сынулю для примерки и тут же купили, Димке так понравилось, что он чуть не уснул прям в магазине. Кому интересно модель называется Eletta цвет «феррари»☺
Сейчас нам чуть больше 1,6 и когда садимся в машину, он сам залазит в свое кресло- привык.

Лада Имидж Тормозной цилиндр

Летом брал отдельно цилиндры ладаимидж. Не смотря на то что их хаяли. Сомнений в том что это то же что и стояло не возникло, один в один, даже так же погано была отлита маркировка. Работают отлично, самоотвод, не текут ничего.

Повезло больше чем с ихним ГТЦ))).

OEM Lada (АвтоВаз) Тормозные колодки

Колодки Lada Sport решил попробовать и пока скажу ни единого писка.

Bosch Автомобильная антенна

Посоветовали такую антенну. Давно хотел поставить себе ибо пользовался только флэшкой. Поставили, нормально сигналы ловит, более менее чистый сигнал, но не сравнить конечно с флэшкой)).

БРТ Тормозные шланги
evgeniy_k.
  • Резина:

Брал самые дорогие шланги БРТ (они конечно по дубовее тех на которых как лапша идут сплошные полоски вдоль шланга, но и мне они не на 100 лет, и на БРТ наверное то же не дураки работают).