SS20 Опора амортизатора

Я не знаю цифр по размерам опор. СС20 ставил в сервисе, забыл слесарю сказать, чтобы не ставил красные колечки. Пришел забирать авто и увидел — перед поднялся, машина стоит горизонтально (до этого на задних проставках зад был задран).

ERGON Зеркала

На морозе Эргон трескается. Сегодня пришел после ночи, правое зеркало треснуло в углу «галочкой», ночью дай бог — 20 было.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
ВИС Комплект сцепления
k750
  • Работа трансмиссии:

После замены заводского на ВИС через 25000 начался скрип и похрустывание, далее обрыв троса, замена троса, снова скрип и через 2000 вновь обрыв. СТО — замена вилки, сцепления в сборе (САКС), тросика. 140000 т.к — полет нормальный, ни скрипов, ни похрустываний, не смотрел, не смазывал ничего.

AVTOSPRINTER Блокировка дифференциала

Самоблокируйщийся дифференциал Avtosprinter. В общем впечатления только положительные, она не только боком едет лучше, но и проходимость в разы увеличилась, притом у меня еще резина плохая, короче всем советую эту вещицу

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Finwhale Щетки стеклоочистителя
BOP
  • Разводы:

Ищу себе на новую машину Финвал бескаркасные, пока не могу найти. Очень эти понравились, прошлую машину продал вместе с такими же, проработли 2 года великолепно.