Hola Высоковольтные провода

Поставил высоковольтные провода Hola Hl409, но они от нивы. Нивовские провода отличаются от классических длиной. Центральный провод на катушку оказался длиннее, а вот на 3 и 4 цилиндр встали с небольшой натяжкой. Эффект я сразу скажу не ожидал, как будто 10 лошадей добавили.

КЗАТЭ Генератор
Fox_y

Купил генератор КЗАТЭ Самара. поставил. напряжение 13.7. Воет как волк при подключении к выводу D+. Всё заработало. Сдал этот генератор потому как воет громко. Поставил такой же с другого магазина. проблема воя 1 в 1. Всё работает.

LUZAR Крышка радиатора

Я с лузером свою судьбу никогда теперь не свяжу, то патрубки, которые за год рассыпались, сгибаешь, а они попалам ломаются, то крышка, которая держит давление, что из всех щелей прет.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
AWG Пламегаситель
Nikita3ORUS
  • Подавление шума:

Убран резонатор стингер и поставлен пламегаситель AWG. Заменены банки и установлены ProSport с регулировкой громкости. Звук меня более чем устраивает).

Авто: ВАЗ (Lada) Granta I
LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Решил попробовать щетки Lynx. Первое впечатление — отлично очищают стекло.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
АКОМ Аккумулятор
.kkursor
  • Держит заряд:

Родной Аком на Калине отжил уже три года и 130 ткм и продолжает жить. Рекомендую. При его цене — самое то. Зарядками по разу в неделю и прочее никогда себя не утруждал.

INA Комплект ремня ГРМ

Ставил на мотор 2112 2 раза комплекты ина, соответственно натяжной такой же как на 8 кл. Менял раз в 45 т.км, по регламенту. Снимал в общем-то в состоянии новых. На 21126 сейчас тоже ина.

ABRO Герметики

Герметик ABRO силикон не теряет свойств весь срок эксплуатации т.е. не твердеет и сохраняет эластичность. Несколько цветов красный высококутемпературный, синий для охлаждающих жидкостей, вроде как серый универсальный. Воняет уксусом каким-то. Бортовые на МАЗе на красный герметик собирал и всё держало так там ещё и центробежные силы до кучи и ничего не текло и не потело.