Barum Шины
ROVD

Из мягкого, то МИШЕЛИН ИЛИ БАРУМ. Барум стоит на домашней машине, откатал два сезона, гули порезы не сделал. Резина тихая сравнительно. Мишелин стоит на рабочей шкоде машина едит идеально, как по рельсам.

CRUNCH Антирадар

У меня crunch 2130. Ловил всё, штрафов за превышение за 2 года не было, а вчера напоролся на лазерный и мой антирадар его не видит, хотя лазеры ловит как написано в инструкции.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
СААЗ Амортизаторы
aligator123

Сегодня накрылся задний правый амортизатор. Машину накренило с одной стороны почти до земли. Эту картину я не запечатлел так как не было фотика. Амортизатор стоял СААЗ. Прошел 55 тыс. км. Никаких признаков для кончины не было, в яму не залетал.

Хорошо, что лопнул во дворе а не на скорости на трассе.

iBox Радар-детектор

Прикупил себе новый аппарат-IBOX COMBO F1+. По характеристикам  отзывы положительные, тех поддержка очень достойная, сразу обновил базу камер, вообщем аппарат мне нравится!

CONTYRE Шины
ZaytsevEA

Переобулся. Шины CONTYRE Cross Road 205/70R15 96Q. Проехал пока только с десяток км, шума нет вообще, даже по сравнению с зимней липучкой. Первые поверхностные впечатления:

• по трассе как обычная дорожная резина, тихо и расход в пределах нормы.
  • по проселку мокрому лучше чем штатный Баргузин конечно, но с МТ не сравнить.
Bosch Фары

Давно хотел купить новые фары, т.к. старые уже потели, да и свет мне не совсем нравился, крепления были отломлены, ну и последний фактор, который привел меня к замене фар, это то, что они были разные.

Купил фирмы Bosch. Ну, что собственно сказать, то фары огонь, светят шикарно, мечта поставить ксенон отпала, а самое главное шикарно работает корректор.

PLASTI DIP Жидкая резина
ZSN57

Rubber Paint — это пародия на жидкую резину. Красил (покрывал) четыре года назад торпеду и тоннель пола жидкой резиной PlastiDip, так тоннель до сих пор держится, а на торпеде PlastiDip года два держался и ни где не облез. Ободрал PlastiDip с торпеды, так как перетянул ее кожзамом.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina I