SS20 Опора амортизатора

Устал напрягать свой череп выбором опор… Щас «щасливый» обладатель СС20-мастер, которые крутят шток амо, что мне не шибко нравится, особенно в связи с предстоящей заменой АМО…

Ferodo Тормозные колодки
temych_p

Красные феродо классно стачивают тормозные диски. Для них нужны более жесткие диски. Иначе получается так, что изнашивается диск, а колодка — нет.

ATE Тормозные колодки
KIB

Поменял передние колодки. Стояли ATE. Задолбали противным скрипом со дня установки, а последний месяц вообще пипец (в конце плавного торможения такой писк, что другие водители оглядывались ).

Alnas Тормозные диски

Всё началось с того, что при торможении отдавало в руль, нужно было менять тормозные диски. Заехав на подъемник, был вынесен вердикт — замена тормозных дисков и рулевых наконечников! Были куплены диски тормозные Alnas euro sport по отзывам читал, очень хорошие, устойчивость к перегревам и цена — качество на высшем уровне! Все было установлено. После чего поехал на сход-развал, все выставили! Проблема пропала, тормоза огонь, пока прикатываюсь… Вид бомба!

CONTYRE Шины
cool-hacker

Мне на моей классике от предыдущего хозяина досталась дешевая зимняя резина Contyre Arctic Ace, ей было лет 6. На ней я проездил еще три сезона. Она даже когда новая дубовая, а моя была вообще тверже летней дешевой Камы.

После 9 лет эксплуатации все шипы были на месте, и я считаю это главная заслуга того, что резина дубовая.

VAL-racing Блокировка дифференциала

На ниве стояли вал рейсинг перед зад.перед ставил српм что бы не разорвало. Работает хорошо без хрустов стуков и т.д.на поворотах стал руль тяжелее немного на асфальте.

Bosch Свечи зажигания
Sergakov

У меня свечи БОШ были (трёхконтактные), всё лучше обычных. Через 5 лет, всё работает, но машина тупая была и плохо заводилась, новые решили проблемы.