Gates Ремень ГРМ

Поставил Gates PowerGrip кит-комплект. Через 2000 проверил — ремень сожрало на 1/3 аккуратненько так, как отрезало — 3 рубля в мусор. Взял «Балаковский» ремень и ролики INA — после 21000 все в отличном

Пробег: 2000 км
BRIDGESTONE Шины
za_k_on

Я как-то одновременно два колеса порвал. В городе. Ладошка пролезала в дырку. Докатился кое-как до магазина и взял шины с самой толстой боковиной. Bridgestone my-01. C тех пор боковина — один из самых важных показателей резины для меня. И с тех пор я боковину коцал только на зимней хаке. Один раз. Прошло уже лет 6 с тех пор. А то и больше.

Гранат Стеклоподъемники

Наверное сталкивались, что самый верхний ролик родного стеклоподъёмника съедает и он начинает закусывать тросик. Вот тогда и встал вопрос установки реечных стеклоподъёмников (произошло это летом).

Заехали с отцом в магазин и нам предложили ЭСП «Гранат». Статьи о них мне и раньше, и вроде, никто претензий к ним не предъявлял. Купили и установили, теперь всё как у людей. Подключил напрямую к АКБ и поставил предохранитель на 15А (на 10А сгорает).

Стеклоподъёмники хорошие, проблем с установкой нет. Ставьте, не пожалеете!=)

Dolz Помпа

Dolz L-126. Штатно подходит для 2108-099 первых выпусков (с круглым ремнём) и, наверное, свежих калиногрант с моторами от 08-099 первых выпусков. Это нормальная крыльчатка, которая будет качать ОЖ в т.ч. на холостом ходу.

Качество и посадка относительно корпуса крыльчатки нареканий не вызывает.