Отзывы о запчастях для Nissan

Bosch Автолампы
gulevichmv
  • Светоотдача:

Мною были установлены лампы Bosh +90, свет стал просто отличный. Спустя 11 месяцев перегорела лампа со стороны водителя, купил ещё 1 комплект. Автомобиль эксплуатируется ежедневно, поэтому 11 месяцев не так уж и мало (Осрам найт брекер хватало на 5 месяцев).

Короче, эти лампы рекомендую тем, кто хочет реально улучшить свет без нарушения ПДД.

Авто: Nissan Tiida
ABRO Герметики
vShuher
  • Стойкость:

У меня хомут вместо фланца прошлым летом посажен на красный ABRO 11AB32R. Тыщ пять уже проехал, ни намека на негерметичность.

Авто: Nissan Tiida I
Артикул: 11AB32R Узнать цену
БАРС Браслеты противоскольжения

Браслеты Барс Master XL, патифон едет определенно лучше и это плюс, а вот этот их «инновационный» маятниковый зажим — фигня полная и это минус. Цепи растягиваются (вернее ремень сквозь зажим проскальзывает) и начинают меня херачить по подкрылку. Съехал вниз, перезатянул, во второй раз такая же хрень. По идее вещь полезная, но нужно какой-то колхоз придумывать.

Авто: Nissan Pathfinder
Febest Шаровая опора
Karbofos26
  • Пыльник:

Febest сама по себе плохая фирма. Сталкивался много, резина отвратительного качества и рассыпается обычно через 6-12 месяцев. Из заменителей предпочитаю CTR или Qsten. Последняя делает оригинальные запчасти на ниссан. Из тех что не советую брать еще RBI, 555. Asva, Optimal.

PILENGA Ролик натяжителя ремня ГРМ

При замене ремня грм, был обнаружен шум от обводного ролика доп оборудования. На вид идентичен ролика от калины, который я когда -то уже устанавливал в лачетти на тоже место. Купил в магазине для тазиков.

По всем параметрам оказался точно таким же, но чуть меньше в диаметре, а так встал как родной. В этом вижу даже плюс, так как с большим роликом ремень натягивается очень туго, я даже удивился в первый раз.

А с новым роликом ремень натянулся намного проще, но на мой взгляд надежно. Получается меньше нагрузка на подшипники остального оборудования. Если уж будет свистеть, то буду покупать родной.

Авто: Nissan Leaf