Отзывы о запчастях для Nissan

OEM Nissan Жидкость ГУР

Авто эксплуатируется в условиях крайнего севера и посему каждую зиму дрочь с ГУРом, из-за того что оригинальная жижа PSF при -40С* превращается в кашу и Вебастик на 5 кВт не спасает. За гарантийные 3 года эксплуатации официалы насос ГУР меняли каждую зиму.

Авто: Nissan Teana
BGF Тормозной цилиндр

Купили вот такие тормозные цилиндры фирмы B.G.F.

• 44103-0T010
  • 44100-0T010

что-то тормоза стали плохие после того как мы их поменяли. Тормоза прокачали, воздуха нет.

Авто: Nissan Atlas
Comma Моторное масло
Bara199

Я всегда лил ФормулуФ, его у меня ело где то 0.5л на 10тыс км. Потом зачем то залил комму и мотор начал жрать масло примерно 2 литра от замены до замены. Менял масла, промывал, делал раскоксовку, так и не помогло ничего.

Авто: Nissan Teana
Divinol Моторное масло
kasik05

По рекомендации вышел на поставщика divinol. Поменял как раз перед длительной поездкой в 2000 км. И полностью доволен, масло на месте и движок легко работает.

IDEMITSU Моторное масло

Долго думал что залить, малость ушёл от ниссановских требований по стандартам и залил idemitsu 5w30 SN/GF5 производитель вроде как рекомендует SM/GF4. Я во многие машины лил это масло, мне оно впринципе нравится, вопросов к нему нет.

MASUMA Крестовина карданного вала

Крестовину поставил Masuma MTN-129. Размер 28х80,8 мм. Качество исполнения неплохое.

Авто: Nissan NP300
Артикул: MTN-129 Узнать цену
DUNLOP Шины

Я юзал три года Данлоп SJ8 на икстрейле, мне зашёл. Очень высокий профиль рабочей поверхности шины, мягкая, гребла будь здоров. Но минус, на снежном накете, надо приноровиться что бы отморозиться вовремя)

Лукойл Промывки масляной системы

Промывка лукойл понравилась использовал с чистыми фильтрами, после промывки их снял и поставил новые манн и масло ниссан, проехал около 7 тысяч после промывки масло не так быстро темнеет.

Авто: Nissan Juke