Отзывы о запчастях для Nissan

Denso Свечи зажигания
copyrus

Давно на ТТ гоняю — без нареканий. После наверное 25 тыщ выкрутил осенью, зазор уменьшил до исходного состояния и эту зиму заводил и ездил без проблем. И ещё не выкручивал — нормально.

Авто: Nissan Presage I (U30)
Febest Стойки амортизатора

Поставил себе как-то на Nissan чашки передних стоек Fabest «сделано в германии», на самом деле гольный китай. Через 80 км (!!!) застучали, снял, и они буквально рассыпались в подобие угольной пыли у меня в руках.

Авто: Nissan
Nania Детское автокресло

Растет малыш, растет и уровень безопасности . Посему приобретено детское кресло Nania с системой Isofix. Кресло рассчитано на вес от 8-18 кг. 5 положений спинки. Усиленная боковая поддержка, 4 точки крепления. Матвею понравилось. Безопасность превыше всего!

AVS Автомобильный компрессор
nismocapuchino

Решил поменять на более мощный и более удобный - AVS Turbo KS600. Долговечность и надежность!

Авто: Nissan Skyline
Артикул: KS-600 Узнать цену
SAT Упоры капота

Ставил и я от Калины. Херь полная. Багажник сам не поднимается. Покупал родные калиновские. Потом фенокс. Теперь поставил аналог от SAT. Я не знаю как должны родные новые работать. Так как машина у меня не с нуля. Но с сатом калиновские и рядом не стояли…

Авто: Nissan Teana