Osram Автолампы
Aleksey Shkodine
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Купил osram night breaker +90% — в итоге левая фара перегорела через месяц и 20 дней, а правая — через 3 мес и 20 дней… на night breaker дальний светит просто опупенно, но именно так как и нарисовано на упаковке — типа два кулака на дороге — т.е. два световых пучка))

Finwhale Свечи зажигания
drive1
  • Расход топлива:

Решил поменять свечи. Купил финвал в упаковочке, каждая свечка в своей коробочке. До понедельника сьела все 20 литров, проехал около 100 км, подьехал к спецу знакомому в темноте посмотрели 2 свечи пробитые.  НЕ берите Финвал!

NOBEL Тормозные колодки
SchumacherGT

Недавно поставил себе феродо красные, да этого были NOBEL на мой взгляд NOBEL более устойчивые к перегреву, да и помягче они! Один только минус поскрипывают иногда и то только пока новые!

SHO-ME Радар-детектор

Детектор реально спасает. Но не всегда… Однажды гаец меня снял с 200 метров. Выстрелив из «пистолета». Т.е. радар и антирадар сработали одновременно. Попал на 300 р. тогда… Но это редкость. Однажды само наличие радара спасло от штрафа. Когда на въезде в Клин меня тормознул Гаишник и сунул под нос радар с показанной скоростью. Я удивился факту замера (радар молчал..) И попросил сделать проверку. Поставив под сомнение факт замера. И… был отпущен.

Castrol Присадки в топливо

Лил одно время (пока отдыхал на югах и АЗС не знакомые) Castrol TBE, вроде нормально, у нас этой присадки нет в магазинах, была-бы может лил-бы.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
LIQUI MOLY Очистители
Forever
  • Расход средства:

Заливаю liqui moly, очиститель инжа, там флакон на 50л, и хватает на 2500-3000 км. Вот заметил, когда продолжительное время не пользовался очистителем, двигатель не сразу пускается, а как покатаешься пару дней, всё гуд, с пол оборота. Пользуюсь с 2006 года, пробег 76тык.