Pirelli Шины
Роман Торопов ©

На этих пирелях (14" 185/65) я тока первый сезон. Сёдня с утра гололёт по полной морде… Управляемость хорошая, в крутых поворотах на скорости 60-70 держит не срываясь, тормозит отлично… Отрицательных моментов пока не обнаружено…

GUTTMANN Тормозные барабаны

Поставили задние чугуневые барабаны Gutman, задние ТЦ тоже этой фирмы, задние колодки АТЕ. Заменили ГТЦ на АТЕ. Тормоза понравились. В зависимости от силы нажатия на педаль тормоза при торможении, увеличивается стук в районе левого заднего колеса.

SCT Масляный фильтр
SergU
  • Перепускной клапан:

SCT — я один раз купил это г... После завода долго горела лампа давления, поменял на Delfi — все сразу стало ок.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
Дзержинский Антифриз
alex.moc-5
  • Теплоотдача:

Весной залил Тосол «Север40» (бывает еще Север 40М, типа модернизированный) так вот ПОЛНОЕ ГУАНО!!! Никто не лейте даже если на халяву перепадет. Эта падла поменяла цвет на второй день, но это еще цветочки.

В бутылке был остаток литр, глянул через месяцок, а там осадок мать его!!! Как киселя ливанули и смарканулся кто :-D, прямо волокнами плавает. Короче слил нафиг.

Залил Феликса Дзержинского (на антифриз штанов не хватило), но к своему удивлению ничуть не разочаровался. Уже месяца 4 езжу и до сих пор синенький и не кипит вроде (успел зацепить жаркого лета на нем).

Вывод: если замена бюджетная, то Феликс нормальная штука, стоит своих денег.

MICHELIN Шины
Fl@sh

Машина первая, опыта вождения зимой практически нету. Долго ходил, смотрел, читал обзоры, спрашивал. В итоге, чтобы быть уверенней, решил не экономить на резине и купил Michelin X-Ice North + комплект дисков R13 Mefro.

Вчера вечером поставил, ощущения от новой резины просто супер. Очень мягкая после нашей дубовой российской. Кочки проходятся как на корабле. 8)

Textar Тормозные колодки
mr1

Проехал с Textar`ом 17000. Тормозят хорошо, тормозные диски не поточили, колесные диски все в черной пыли, иногда попискивают при плавном притормаживании.