Mannol Масло МКПП

Залил MANNOL FWD getriebeoel 75w-85. Тихо, передачи стали четче включаться, особенно первая и задняя. Перед этим была минералка, пока прогреецца - торохтит как паровоз. Вобщем я маслом доволен.

Master Sport Тормозные колодки
BONJO39

Поставил себе какие-то Master Sport (дарственные) с датчиком, откатал на них 16 к.км. и сработала пиликалка, снял колодки — стерты по самую канавку (хотя тормозила еще нормально, но начала попискивать и педаль «грубая» стала).

Лукойл Моторное масло

Лукойл не советую. Проверено лично. Качество продукции скачет от партии к партии. В морозы будет получше. BP Visco 3000, Esso Ultra, Mannnol Classic, Castrol GTX5, Спектрол Турбо Универсал. Из минеральных: Shell X-100 (белый), красный, Желтый, Valvoline all Climate, BP Visco2000…

Лукойл Моторное масло
mehanic

Сравнил Лукойла два масла, по таблице: Люкс 5W40 и Синтетик 5W40… Получается что Люкс даже лучше, шелочное число выше, значит моет лучше, температура вспышки выше на 10 градусов, значит угар меньше.

GISLAVED Шины
Madjahed

Езжу на гиславеде3. Ездил на хаккапелите 2. Гиславед лучше по мне, тише и лучше цепляеться. Ездил на липучке toyo тоже хороше, но на льду чуть хуже чем с шипами. На КАМА и ТАГАНКЕ ни за что в жизни не буду больше ездить на ней.