Goodyear Шины

UG7 довольно жесткая резина, и на льду будет вести себя ВОЗМОЖНО не очень хорошо (но по любому лучше любой бюджетки скорее всего даже шипованой). А вот на снегу и асфальте себя покажет. У UG500 протектор широкий, следовательно проходимость хорошая.

Vernet Термостат

Первую зиму хорошо работал Вернет на моей 9-ке (взял, потому что раньше, на ВАЗ-21053 вернет у меня отпахал на 5+ четыре года), а вот щас — переклинило в полуоткрытом состоянии.

GKN Пыльник ШРУС
leon112
  • Пыльник:

GLO, GKN, те образцы, которые служили дольше машины. Они и стоили раза в два дороже типа ВАЗовских. Пыльники раньше служили вечно.

Авто: ВАЗ (Lada)
OEM Lada (АвтоВаз) ШРУС
Cobusca

Заводские очень хорошие. Просто отличные. У меня ходят почти 400.000 км. Правда пыльники менял, но один внутренний до сих пор родной.

Авто: ВАЗ (Lada)
ОСВАР Фары

Нормально видно, точнее не видно, сравнивал при прямом свете солнца не видно что чток что эти=) в сумерках оч яркие поворотники, весь вечер вчера над фарами издевались как могли, что забивает поворотник и всё остальное эт задний ход 8-) эт ни какой нибуть тайвань, эт освар который поставляется на завод по этому проходит сертификацию и соответствует гостам…