ASTROhim Очистители
Emercomm4
  • Расход средства:

Битум убирал с одной стороны g-power очиститель тормозов и металлических деталей, с другой astrohim очиститель битумных пятен. Итог: убрал везде. G-power весь флакон убил на одну сторону, но убирает отлично. Astrohim убирает менее эффективно, нужно подождать и сильно потереть, но расход маленький.

ТРИАДА Автомобильная антенна

Триада активная антенна. Штатная антенна Приоры, слабая на прием даже иногда в городе. Первая активка была тоже Триада с усами, но эти полоски на стекле, жуть, и не оправдала ожидания.

После купил UFO 170, прием намного лучше, чем усатая антенна Триады и однозначно лучше стока.

ТЕХНОРЕССОР Пружины подвески

Умерла помпа, поставил временно БелМаг - дешево и сердито. Жду лета, чтобы перебрать подвеску: пружины Технорессор фуфло.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
AZARD Дефлекторы

Стояли ветровики (дефлекторы) на двухстороннем скотче, но в последствии отказался от них т.к. не нравились тем что после снятия оставляют следы. В принципе они мне не нужны, но в дождливую погоду когда потеют окна то начинаешь задумываться о них.

Нашёл практичный вариант вставные ветровики, нашёл, артикул DEF00004. Очень удобно захотел снял, когда понадобилось поставил.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
GreenYi Камера заднего вида
Srt631
  • Качество изображения:

Для тех кому предстоит установить камеру заднего вида есть хорошая альтернатива штатной GreenYi 170 градусов 1080P HD AHD Автомобильная камера заднего вида, брал с разрешением 720р угол обзора 170, и днем и ночью отлично показывает. В комплекте идёт пластиковый кронштейн для крепления в саблю, все внешние швы рекомендую промазать чёрным герметиком. До этого были 3 штуки все умерли, этой уже почти год, прошла и мороз и дожди.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Gazpromneft Моторное масло
Мистер

Перешел с Мобила на Газпромнефть Premium N 5w-40. Расход снизился ровно в 3 раза, ГПН по сравнению с тем, что было почти не угорает. Общее впечатление, что двигатель работает потише и как-то собраннее что ли. Меньше всяких стуков и бряков, особенно при холодном запуске.

Тут неделю -25 было, утром двигатель заводится легко даже с выходных. Едет авто отлично, под крышкой шлама не вижу. Менять планирую через 7 тыс. км, за это время масло свое отработает. Не знаю, что я брал раньше, может вообще подделку, а это масло хотя бы можно проверить официально.

Код ровно один раз проходит, поэтому контрафакт не пройдет по-любому. О замене марки не пожалел ни разу.

ifree Литые диски

Купил и поставил новые диски: Колесный диск iFree Лайт-круз 6x15/5x139.7 D98 ET40 Хай вэй. Легче стального на несколько сот грамм. Вид авто изменился и чуть кажется лучше стала ехать на капелюшку!

Авто: ВАЗ (Lada)
TADEM Стартер
Kamrad32
  • Запуск:

Стартер TADEM редукторный 5722.3708; 12В; 1.55 кВт. Заменил буквально за 15 минут. Разница в запуске просто колоссальная: Крутит быстро и легко, приятный звук.