ЛУЖСКИЙ Антифриз

По осени купил какую то бодягу, типа тосол Specialis A40M через неделю он стал коричневым, забил, но весвной поменял на лужский с соответсвующей промыкой Mannol и водой под давлением, и уже 2000 км, а тосол все еще голубой, да и много знакомых у меня ездят на лужском, и по году и он не теряет цвета… 8-)

Пробег: 2000 км
ТРЕК Шаровая опора
Sandro-63

У меня стоят шаровые «трек» усиленные, брал 2 года назад. Бегают до сих пор, нареканий нет. А условия эксплуатации не сахар: Круглый год + рыбалка, езда по бездорожью, раз в год поездка в Беларусь и на Украину, и обратно в Астраханскую обл. на рыбалку и обратно.

XADO Присадки в масло
switch

Я не выдержал и залил. При том что шумело не сильно, но всё равно заметно. Масло в том году залил синтетику, и всё равно не выдержал и два тюбика зелёного цвета туда выдавил. После 200 км пробега. Моё же мнение — остался «тот же» шум только в первые 3 секунды после отпускания педали сцепления, затем затихает и разницы нет.

Bosch Автомобильная антенна

Поставил — радуюсь. Колонки взял на 10см (mystery) — пришлось удалить правый воздуховод — никак не влезала. Антенну взял BOSCH — ловит за 130 км от города норм. Брал год назад аналог BOSCH отечеств. пр-ва — даже в городе с большими помехами работала.

Сомневаюсь правда в подлинности настоящей антенны. Ни слова по русски и написано Тайвань.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
BRIDGESTONE Шины
nicavero

Сам езжу уже 4 зимы на Bridgestone Blizzak MZ-02, нешипованная, 4 колеса. До 100 км/ч дорогу держит идеально и в городе, и на трассе. Еще зиму — и третий комплект покупать буду. А летом до сих пор ездил на Каме. Сточил — купил 2 месяца назад летнюю Falken, 4 колеса.