Nokian Tyres Шины
Стажер

PIRELLI 400 можно легко сравнивать с КАМА. Такие же шумные и жесткие, по вопросу о комфорте вообще не подходят. У меня на служебной стоят эти Пирелли, на своей стояли КАМА 217, сейчас НОКИА I3.

Пирелли для гонщиков рулится лучше КАМЫ и по воде хорошо. Нокия лучше КАМЫ, по воде как по суху.

Hi-Gear Очистители

До регулировки стрекот был и на холодную и на горячую,  когда залил  от  Hi-Gear жидкость для мягкой очистки клапанов и карба (одна банка на полный бак до выработки). Стрекот стал меньше на горячую, на холодном так и остался.

Авто: ВАЗ (Lada)
SS20 Опора амортизатора
Blackjek

1. Тип опор - Мастер;
  2. Марка амортизаторов - штатные, менял на Плаза Артика.
  3. Срок жизни амортизаторов с этими опорами - 20 тыс. км или 2,5 года;
  4. Срок жизни опор - на сегодня: 2 года 5 мес., 20 тыс.км — пока без проблем. (птю, птю, птю) 8-).

Philips Лампа ПТФ

Была проблема, решил следующим: мощные лампы в ПТФ не ставить, только 55W. У меня сейчас стоят филипс обычные (без всяких там блувижн и т.д.), проходили уже больше пол-года, до этого ставил всякую-всячину, типа маяк, перегорали через 5-7 дней.

Barum Шины
valexm

Катаюсь на Баруме — Очень доволен. До нее ездил на БИ-391. Барум дорогу держит намного лучше. Есть и минус — слабые бока! Если поймаешь хорошую яму, да еще и на скорости — грыжа будет точно! А так отличная резина — советую!