FENOX Рулевая рейка
игорь6

Четыре года назад установил рулевую рейку FENOX и она до сих пор в рабочем состоянии. Теперь всем советую, вот другу недавно заказал. Думаю фирма FENOX заслуживает доверия потому, что изготавливает качественные детали.

Autoprofi Домкрат

Подкатной домкрат гидравлический фирмы Autoprofi это весчь. Им и Баргузина поднимали и выправляли крыло на семёрке после дтп, чтоб домой уехать, жаль в вертикальном положении не работает; ну и дома сарай поднимал )))) теперь без него никуда, жаль тяжёлый.

Novline Подкрылки

У меня печаль, отдал машину на обработку и после обработки попросил поставить подкрылки Novline, но после нескольких часов работы мне позвонили и сказали, что на последних Ларгусах изменена форма задних арок, подкрылки которые шли на первые Ларгусы (лето-осень 2012) не подходят на новые Ларгусы.

Достоинства: Нет
Недостатки: Не подходят на новый Ларгус
Авто: ВАЗ (Lada) Largus
TRIALLI Рулевая рейка
sandrX9
  • Стук:

Пришло время менять рулевую рейку, старая совсем в хлам превратилась. Приобрёл «TRIALLI» и заменил. Теперь как белый человек, ни каких люфтов и стуков в рулевой

Авто: ВАЗ (Lada) Ока
Роснефть Моторное масло

А масло, то плохое, поэтому очень пожалела, что его залила, так как масло стало угорать после пробега 5000 тыс. км оно загустело. Советую обходить этого производителя стороной, ничего хорошего я в их продукции не обнаружила!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
АКОМ Аккумулятор
vova16
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Пользуюсь аккумуляторами Akom около 2 лет и лишних забот не знаю, для профилактики подзаряжаю перед холодами, также вовремя провожу обслуживание, даже если используется на морозе, то свою работу он выполняет добросовестно. Рекомендую, я купил отличный аккумулятор и ничуть не жалею, всем устраивает!

WINDIGO Моторное масло

Настало время поменять масло. Свой автомеханик советовал windigо synth rs plus (2900) По качеству на уровне оригинального шел хеликс, очень много разных присадок и сразу в масле есть нано керамика, на фото масло лайт, там этой присадки нет. К маслу купил фильтр Mann (260) и промывку пятиминутку от hi-gear (450) по ощущениям масло нравится

Topla Аккумулятор
Аноним690409
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

После нескольких месяцев простоя в холодном гараже Topla меня неожиданно удивила, после установки автомобиль сразу завелся и по сей день прекрасно справляется со своими обязанностями. С этого момента для меня других аккумуляторов не существует только Topla.

Достоинства: Надежный.