Лада Имидж Салонный фильтр

Часто езжу по проселочным дорогам, салонный фильтр в Ладе Калине быстро забивается пылью. На ТО менял на аналог, чтоб сэкономить, потом решил поставить оригинал, который взял в "Лада Деталь". Уже хорошо отходил, скорее всего буду менять на такой же. Качество вполне устраивает.

Comma Моторное масло

Разочаровался, так как хвалёные моющие присадки не работают, уже несколько раз сливал после небольшого пробега, а масло чёрное, поэтому мне и не понравилось. Не стоит его использовать!

Недостатки: Не моет двигатель.
Авто: ВАЗ (Lada)

Глупый коммент))масло отличное.а для тазиков надо обычное иксфло заливать.и если оно чернеет быстро то значит отмывает твой срач в моторе.

RAVENOL Моторное масло

Для меня такой марки масла больше не существует, уже пожалел, что залил, так как мотор начал шуметь. Масло очень дешевое и плохое, поэтому не экономьте на здоровье вашего авто!

Недостатки: Качество.

Это когда Ravenol стал дешёвым?

Я думаю, машину на более дорогую поменять попробуй. Товарищ продал, так как она на любом масле как балалайка. Это же Калина, Друже.

Kixx Моторное масло

Это масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, не чернеет и стабилизирует давление в двигателе. Отличное моторное масло за свои деньги и цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное, советую!

Достоинства: Хорошие моющее свойства.
Авто: ВАЗ (Lada) 2123
Hola Амортизаторы
Мотокот

Меня вполне устраивает, также машина себя уверенно ведёт на трассе даже при скорости 150 км/час и управляемость улучшилась, и это не только на трассе, но и на бездорожье. За 4 года использования нареканий нет, опять буду их брать!

Достоинства: Жёсткие, долго служат.
LUZAR Помпа

Слышал много положительных отзывав про помпы лузар турбо с повышеным расходом охлаждающей жидкости, заказал. Если верить датчику температуры машина стала прогреваться чуть быстрее.