ATE Тормозные диски

Диски ATE Power disk, колодки Textar на передке, Калина 2 колодки и новые барабаны сзади, все хорошо тормозит для города…

METAL-INCAR Термостат

Из термостатов старого образца хорошо зарекомендовал себя польский metal incar на 87 градусов, в латунном корпусе. Долго с ним проездил, исправно работал, а 82 термостат пока самый качественный это лузар на 92 градуса.

LIQUI MOLY Моторное масло

Качество этого масла меня не сильно удовлетворяет, после замены расход значительно увеличился, но автомобиль в порядке и масло не угорает, но я всёравно крайне разочарован, поэтому больше не буду покупать продукцию данного производителя.

Недостатки: Угорает
INA Ремень ГРМ

Эта фирма уже филонит с качеством. Перед продажей десятки хотел сэкономить поставить инновский комплект грм (по пробегу нужно было менять). Купил комплект, после демонтажа старого комплекта (гейц) я о чень удивился, что гейц с пробегом в 45000 км лучше чем новый инновский комплект. Поехал в магазин сдал, доплатил и взял только ремень грм, ролики смазал и оставил старые. Также и для калины, после покупки сразу заменил грм (в магазине сравнил инновский на 200 руб. дешевле и гейцовский) опять выбор пал на гейц. Я бы не советовал ставить такой комплект, ролики болтаются, а ремень как пластиковый…

Hola Амортизаторы
ilya260335

За 2 года использования этих амортизаторов претензий к ним нет, автомобиль отлично проходит ямы и неровности. В целом хорошее соотношение цена-качество и дорогу держат отлично. В общем я доволен выбором и в следующий раз буду тоже их брать!

Достоинства: Цена, прочность, в меру мягкие.
ROLF Моторное масло

Заменил масло, взял на пробу Рольф 10w-40 полусинтетику в жестяной 20 л канистре, открывали при мне)) 4Л ЗА 1000 с копейками, по первым ощущениям двигатель стал тише работать, оно и понятно, старое черное масло уже не давала таких характеристик. По отзывам мало что говорят про это масло, но в основном положительные отзывы про тихую работу движка и небольшое уменьшение расхода топлива.

ZIC Моторное масло

Масло очень высокого качества, которое можно смело заливать в свой автомобиль. Для себя выбрал и использую масло zik 10-40 и пока не жалею!

Достоинства: Цена, качество.
AVTOSPRINTER Блокировка дифференциала

Вобщем поставил себе блокировку от avtosprinter на 6 кг, с учётом что через год преднатяг упадёт до 5 кг. Расскажу про ощущение от блокировки, трогатся и разгоняется машина стала лучше, руль наливается и машина стала маневренной, но руль теперь надо держать крепче, мне нравится.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora

Однотипный отзыв - 100% писал один чел по шаблону

ЦИНКАРЬ Преобразователь ржавчины
aleksandr55222

С верху цинкарем и на верх его 3 слоя грунта. Пороги будут вечные. Сам себе так делал. Вот уже 3 года и даже нет подозрений на ржавчину!