UFI Топливный фильтр

Фильтр топливный лучше UFI выбрать (он в оригинале идет), а цена значительно дешевле. Также смотрел манн, фильтрон, бош они идентичны оригиналу и уфи (только бренд разный и коробки упаковщика), а производство китай во всех случаях, качество швов пайки и цветные метки на фильтре одинаковые). Как говориться выбирать Вам, но по сути в данном моменте разницы нет.

Роснефть Моторное масло

Попробовал его один единственный раз и больше я такой ошибки не повторю, не понравился запах и цвет, воняет и очень быстро темнеет, поэтому слил. Масло очень слабого качества!

Недостатки: Качество, цвет, запах.
SKF Опорный подшипник

Уже много лет пользуюсь подшипниками SKF, они очень качественно выполнены и полностью отрабатываю заявленный срок и даже больше. Прошёл с ними уже 105000 км, а они, как новые, поэтому помыл, добавил смазки и опять в путь. Также хочу сказать, что они не шумят и в процессе эксплуатации показали себя достаточно выносливыми. В целом меня всё полностью устраивает!

Достоинства: Долговечный.
Авто: ВАЗ (Lada)
Михаил7

Мнения об этих амортизаторах разные, но я буду ставить именно их, так как качество мне очень нравится и цена радует. К работе замечаний нет, учитывая то, сколько я заплатил за запчасти, то результатом очень доволен.

Достоинства: Цена, качество.
WEM86

По качеству он очень хорош, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, уже пошел второй год эксплуатации и меня вполне всё устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений. В общем советую!

Westa Аккумулятор
Vovan4ik83
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Аккумулятор не подвёл ни разу, даже в самые крепкие морозы на протяжении семи лет автомобиль заводился с первого раза. За весь период эксплуатации нареканий на него не было, очень качественный и надёжный аккумулятор!

Достоинства: Цена, качество, долговечность.
Vitaliy 61736

Они на мой взгляд самые оптимальные по цене и качеству. Меня лично вполне устраивают, претензий нет и дальше буду их брать!

Достоинства: Цена, качество.